Теплоход Карл Маркс

Описание:
"Карл Маркс" - (трехпалубный, проект 588) прошел полную реконструкцию в 2007 году. В результате каждая каюта теплохода оборудована отдельным санузлом (душ, туалет, умывальник), установлен холодильник.
Большинство кают имеют увеличенную площадь.
В каютах категории «Люкс» и «Полулюкс» установлены телевизоры с приемом спутниковых каналов.
На теплоходе функционирует центральная система кондиционирования.
Судно получило полностью обновленный интерьер общественных помещений и кают, выполненный в классическом стиле.
"Карл Маркс" - (трехпалубный, проект 588) прошел полную реконструкцию в 2007 году. В результате каждая каюта теплохода оборудована отдельным санузлом (душ, туалет, умывальник), установлен холодильник.
Большинство кают имеют увеличенную площадь.
В каютах категории «Люкс» и «Полулюкс» установлены телевизоры с приемом спутниковых каналов.
На теплоходе функционирует центральная система кондиционирования.
Судно получило полностью обновленный интерьер общественных помещений и кают, выполненный в классическом стиле.
Расписание и стоимость речных круизов в навигацию 2009 года:
№ Отпр. Приб. Маршрут Дней
1 26.04 (09-00) 29.04 (22-00) Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 4
2 30.04 (17-30) 04.05 (09-00) Москва – Углич – Ярославль – Сосенки – Москва («Круиз выходного дня») 5
3 04.05 (17-30) 07.05 (22-00) Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва 4
4 08.05 (17-30) 11.05 (18-00) Москва – Углич – Мышкин – Хвойный бор – Москва («Круиз выходного дня») 4
5 12.05 (17-30) 20.05 (09-00) Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Н.Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Городец – Чкаловск – Плес – Сосенки – Москва 9
6 20.05 (14-30) 27.05 (20-00) Москва – Углич – Череповец – Кострома – Плес – Чкаловск – Ярославль – Рыбинск - Москва 8
7 29.05 (21-30) 31.05 (20-00) Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 3
8 01.06 (14-30) 05.06 (09-00) Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Сосенки – Москва 5
9 05.06 (19-30) 07.06 (22-00) Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 3
10 08.06 (12-30) 11.06 (22-00) Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Москва 4
11 12.06 (12-30) 14.06 (18-00) Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва («Круиз выходного дня») 3
12 15.06 (10-00) 21.06 (08-00) Москва – Углич – Мышкин – Ирма – Горицы – Вытегра – Кижи – Коневец – Санкт-Петербург 7
13 21.06 (17-00) 25.06 (08-00) Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5
14 25.06 (17-00) 28.06 (09-00) Санкт-Петербург – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 4
15 28.06 (20-00) 03.07 (12-00) Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6
16 03.07 (20-00) 05.07 (12-00) Санкт-Петербург – Мандроги – Санкт-Петербург («Круиз выходного дня») 3
17 05.07 (20-00) 09.07 (08-00) Санкт-Петербург – Сортавала – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 5
18 09.07 (20-00) 15.07 (08-00) Санкт-Петербург – Коневец – Сортавала – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург 7
19 15.07 (20-00) 19.07 (09-00) Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Коневец – Мандроги – Санкт-Петербург 5
20 19.07 (20-00) 25.07 (20-00) Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 7
21 26.07 (12-30) 13.08 (11-00) Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Н.Новгород – Казань – Ширяево – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Городец – Ярославль – Рыбинск – Сосенки – Москва 19
22 13.08 (19-30) 18.08 (20-00) Москва – Сосенки – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 6
23 19.08 (12-30) 31.08 (20-00) Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Сортавала – Коневец – Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Горицы – Углич – Москва 13
23/1 19.08 (12-30) 25.08 (08-00) Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Сортавала – Коневец – Санкт-Петербург 7
23/2 25.08 (20-00) 31.08 (20-00) Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Горицы – Углич – Москва 7
24 01.09 (12-30) 04.09 (17-00) Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва 4
25 04.09 (21-30) 06.09 (20-00) Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 3
26 07.09 (19-30) 29.09 (22-00) Москва – Сосенки – Ярославль – Кострома – Н.Новгород – Казань – Ширяево – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Константиновская – Ильевка – Никольское – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Городец – Углич – Москва 23
27 30.09 (17-30) 05.10 (09-00) Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Ярославль – Сосенки – Москва 6
28 05.10 (17-30) 23.10 (09-00) Москва – Углич – Кострома – Н.Новгород – Казань – Ширяево – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Н.Новгород – Городец – Ярославль – Сосенки – Москва 19
29 23.10 (17-30) 25.10 (20-00) Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 3
http://www.adm.ru/russa/valaam/karl_marks/karl_marks_glav.htm


Оставить отзыв