Описание:

Об Отелях.

Мы жили в Golden Rain Hotel 3*. Отель хороший, прибираются каждый день, персонал очень дружелюбный. Мы в отеле практически не находились, уходили с утра и вечером возвращались. В отеле особо не чем заниматься, да и я считаю, что в Нья Чанге не нужно просиживать свой отпуск в отеле. Такие интересные экскурсии и красивые места. У нас были только завтраки, и мы были этому очень рады, так как во Вьетнаме очень разная и вкусная еда, можно попробовать различную экзотику.  Номер  заказывали Deluxe sea view, жили мы в 501 номере, то есть 5 этаж. Море нам было видно в маленькую щель между домами.

Знакомые наши жили в отеле Yasaka Saigon Nha Trang. Отель большой с бассейном под открытым небом, обеденная зона на открытой площадке, так же в отеле есть SPA услуги, собственный пляж (лежаки бесплатные) и многое другое.

Еще посетили отель Dendro Hotel 3*, где жили наши друзья. Отель только-только открылся. Новый год 10 февраля они отмечали с руководством отеля, так как в Dendro Hotel из посетителей были только они. Но после нового года отель был полностью заселен.

Пляж

7-километровый пляж Нья Чанга в целом хорош. Но в море бывает мусор, хотя его убирают с песка и из моря. Волны большие, порой даже очень, что сбивает с ног. Лежаки платные 40000 донгов (чуть меньше 2$).

Vinpearl - жемчужина Вьетнама.

Vinpearl – супер!  До острова вы добираетесь канатной дорогой. Знающий таксист довезет вас до места, где можно купить билеты. Канатная дорога Vinpearl официально открыта в марте 2007 года. Канатная дорога Vinpearl – это удобные кабины вместимостью 8 человек каждая, работающие на однопроводной кабельной системе. Общая длина дороги – 3 320 метров, средняя высота –  от 40 до 60 метров над уровнем моря. Канатная дорога держится на 9 столбах, выполненных в форме Эйфелевой башни. Колоссальный и завораживающий внешний вид дороги очень красив. Лучше туда ехать с утра и до самого вечера, вы точно найдете, чем заняться.  Аквапарк Vinpearl предлагает множество захватывающих игр. Подводный мир Vinpearl еще называют океаном в миниатюре, в котором более 300 видов ценных редких рыб. Так же на острове можно пройтись по магазинам  и вкусно покушать. Вечером вы сможете увидеть театр музыкальных фонтанов с элементами лазерного шоу.

 


Комментировать