Le Tantra Club de Yulia Varra
St. Naboda Volga Flottille, 13b
À propos de l'entreprise:
Discothèque exclusive située dans le sauna avec une belle piscine, café et hookah. Proparks, soins de bien-être incluant mousse aqua, massage philippin et créole avec bâtonnets de bambou. Programmes de club intéressants, performances érotiques, karaoké. Il est possible de louer une chambre individuelle dans leur temps libre. Tourne l'horloge. Tous les soirs de 19 à 23, tous les soirs de 23 à 5 heures. Il y a aussi des programmes de jour. Billet d'entrée de 1200 R. à 1500 R. par personne, selon le moment de la visite. Stationnement sécurisé. Un bâtiment séparé. Visite sur rendez-vous.
Photographies (2)
Examens (5)
Какие 7000 а 15000 за порошковое поило и нарезанный апельсин! И не факт что удовлетворят! Потребуют ещё!
Очень симпатичный клуб, красиво и уютно, есть чем заняться)) Сауна с бассейном хорошие, чистые. Тантрические практики вообще супер! Много раз ходила и с молодым человеком, и одна, и всегда было весело и интересно))
Настоящее прибежище разврата, а не просто массажики-то-сё... И это именно то, что надо!) Народ там ваще не парится, и все охотно знакомятся чтоб провести вечер по полной. А чё теряться?))
Чувак, тебе просто не повезло! Ну не понравился ты дамам) Хожу туда уже года 3, всегда у меня все получается, и не трачу я в баре бешеные деньги, все сами дают)) тетки там разные конечно бывают и по внешности и по возрасту, но всегда можно кого-то найти, и реальные гости там тоже всегда есть, и женщины тоже. и того, за 5000 в целом и потусил, и потанцевал, и выпил немного, и сексом занялся. Все оки, короче. а путаны в любом клубе есть - они ж клиентов везде ищут, надо просто уметь различать их и обычных девушек.
Как думаешь, можно туда сводить свою жену, ей 57 лет?
Обыкновенный бардель где с вас помимо входа 3500р. работающие там путаны разводят на алкоголь который там стоит бешеных денег (7000р.) бутылка шампанского 5000р. коробка конфет, если вы отказываетесь покупать они вас попросту игнорируют не ваши деньги за вход получаются без толку потраченные. Если хотите женьшену легче и дешевле снять путану, с нее хоть спросить можно, а эти же придуряються что они не работают и пока тебя на деньги не разведут не чего ты от них не получишь. Средняя стоимость похода в это заведение составляет 15000р. на одного человека.