Solovyova Ekaterina Mikhailovna
Sur moi et mon expérience
Visite de Yoshkar-Ola. 2500 roubles. Tout est organisé. Temps libre, shopping (souvenirs), nourriture.
Mes services et mes offres
Visite de Yoshkar-Ola.
Je vous propose une visite guidée de Yoshkar-Ola. C'est un coin de l'Europe en Russie.
Vous allez vivre la magie de notre ville et vouloir revenir encore et encore. Je veux vous transmettre mon amour pour la ville.
Capitale historique et moderne de la République de Mari El. Maisons de marchands Pchelin, Bulygin, Korepov, légendes de l'église de l'Ascension, cathédrales restaurées, Tsarevokokshay Kremlin.
Marchez sur le front de mer. La cathédrale de l'Annonciation de la Très Sainte Théotokos, la place de la République et de la Sainte Vierge Marie, la tour 12 apôtres sur la place patriarcale (entrée du Seigneur à Jérusalem). Jésus Christ est sur un âne, et ses disciples sont des apôtres.
La place centrale de la ville de la première voïvode de la ville d'Obolensky - Nogotkov.
La Galerie nationale d'art, le Tsar-Cannon, une horloge sur la tour centrale, où au début de chaque heure il y a une scène de l'apparition miraculeuse de l'icône de la Mère de Dieu de Troyeruchitsa, qui s'est produite il y a des siècles. Marchez sur le boulevard Chavain.
Le coût est de 2500 roubles.
Photographies (8)
Excursions (2)
Visite de Yoshkar-Ole. Je vous propose une visite guidée de Yoshkar-Ola. C'est un coin de l'Europe en Russie. Vous allez vivre …
Guide vidéo (2)
Album photo (1)
Examens (11)
Выражаем благодарность Екатерине. Какое счастье, что время в г. Йошкар-Ола мы провели именно с ней. Моей начитанной жене сложно угодить, но после экскурсии она была так воодушевлена, и у меня и у нее, а главное, у нашего 5-летнего сына было отличное настроение, мы обсуждали яркий, насыщенный рассказ. Подача очень легкая, хорошо запоминающаяся. Сын сказал - поехали опять к тете Кате))).
Екатерина очень предупредительна, в выходной день кафе с марийской кухней были заняты, но она нашла выход, чтобы нас обслужили. И после экскурсии она моментально отвечала на наши вопросы по организации досуга в городе. Мы часто путешествуем. Но в Йошкар-Оле ощутили себя самыми желанными гостями, где все только для нас. Благодаря такому интересному гиду, как Екатерина. Во все города наших путешествий бы таких!
Большая благодарность Екатерине за экскурсию. Оптимальный маршрут сопровождался познавательным рассказом. Узнали много нового и интересного. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым.
Были в Йошкар-Оле на новогодних каникулах небольшой компанией. Заказывали обзорную экскурсию у Екатерины. Нам очень понравилось, посмотрели все знаковые места города, Екатерина интересно и с любовью рассказывала об истории возникновения и сегодняшнем дне, заранее позаботилась и заказала нам супер-обед в кафе с национальной марийской кухней, подсказала что можно и нужно посмотреть самостоятельно. Благодаря ей мы посетили музей истории города и прикольный мастер-класс по росписи пряников. А также совершенно очаровательный театр оперы и балета им. Сапаева (билеты заказывали за 2 месяца). Рекомендуем данного гида. Большое спасибо, Екатерина)
Очень понравилась экскурсия с Екатериной! Два часа пролетели незаметно. Много информации осталось в памяти. Слушать было интересно. Прям чувствуется, что Екатерина обожает свой город и знает о нем всё. Обязательно приедем ещё и нашим Гидом будет именно Екатерина. Спасибо Вам огромное ❤️
На день пожилых хотели сделать подарок для своих ветеранов- экскурсию в г.Йошкар Ола. Нас встретила замечательный гид Екатерина. Мы очень рады, что посетили прекрасный город Йошкар-Ола. Экскурсия, которую вы провели с нами была замечательная. Город прекрасный, люди вежливые и отзывчивые. Мы Вам благодарны за прекрасно и с пользой проведенный день.