Британец придумал способ бесплатно провезти багаж на лоукостере
30-летний путешественник Ли Чимино изобрел способ, благодаря ему не придется оплачивать ручную кладь и багаж.
PersonalGuide Logo

Британское издание The Sun опубликовало информацию о британском путешественнике, который придумал способ перевозки личных вещей без лишних доплат. 

30-летний путешественник Ли Чимино изобрел способ, благодаря которому не придется оплачивать ручную кладь и багаж. Турист сложил все вещи в специально сконструированные карманы верхней одежды, которую бесплатно можно провозить в самолете.
 
Ли Чимино сообщил, что на изобретение его «вдохновили» новые тарифы лоукостера Ryanair, согласно которым путешественник был вынужден заплатить примерно семь  британских фунтов за сумку ручной клади и девять фунтов за сдачу чемодана в багажный отсек.
 
Путешественник смог убрать в карманы пальто нужный минимум «для одной ночи вне дома»: кроссовки, шорты, футболка, джемпер, трусы и носки. Досмотр находчивый турист смог пройти без вопросов.
 
Находчивый пассажир поделился целью такой экономии – он объяснил ее не только нелюбовью платить лишнее, но и желанием путешествовать. «Я лучше отправлюсь в несколько путешествий, чем потрачу много денег на одно», - сказал он.
 
Фото: tourprom
Комментировать