Новости компании Global Blue - Zegna
05 мая 2012 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.                Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адресmarketing.russia@global-blue.com Ermenegildo ZegnaЛетние Тренды Коллекция аксессуаров Ermenegildo Zegna, Весна- Лето 2012, создана для мужского образа и теперь представлена в наших магазинах в Каннах и Париже.Элегантная кожаная обувь ручной работы, строгие портфели из крокодиловой кожи, яркие солнечные очки и шарфы, выполненные из тончайшего жаккардового шелка – необходимые составляющие для яркого летнего гардероба.В качестве компенсации за высокий акцент на изысканном шелке высочайшего качества, в рамках летней коллекции одежды, аксессуары получились строгими, мужественным, роскошными и контрастными. Лоферы высочайшего класса, выполненные вручную, традиционно дополнены кисточками из блестящей кожи. Туфли дерби из отполированной вручную гладкой кожи с прошитым носом, идеально сочетаются с модным элементом в виде крепкой подошвы из бесцветной резины. Саквояжи из кожи аллигатора исполнены в точных четких линиях и дополнены элегантными металлическими элементами. Двойные портфели и классические бумажники из кожи аллигатора в сочетании с полированными металлическими замками – неотъемлемая часть безупречного образа, объединившего между и официоз.Эксклюзивные летние аксессуары Zegna идеально дополнят ваш гардероб или полностью преобразят его, подняв на новый уровень.Для более подробной информации, обращайтесь в наши магазины:Париж                                      КанныErmenegildo Zegna                    Ermenegildo Zegnaул. Фобур Сент-Оноре, 50         Бульвар Круазетт, 17Тел: +33 1 44511991                 Тел: +33 4 97066010boutique.paris@zegna.com          boutique.cannes@zegna.com Источник: http://globalbluespb.ru/page/27/95
PersonalGuide Logo

05 мая 2012 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
                
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес
marketing.russia@global-blue.com

Ermenegildo Zegna
Летние Тренды

Коллекция аксессуаров Ermenegildo Zegna, Весна- Лето 2012, создана для мужского образа и теперь представлена в наших магазинах в Каннах и Париже.

Элегантная кожаная обувь ручной работы, строгие портфели из крокодиловой кожи, яркие солнечные очки и шарфы, выполненные из тончайшего жаккардового шелка – необходимые составляющие для яркого летнего гардероба.

В качестве компенсации за высокий акцент на изысканном шелке высочайшего качества, в рамках летней коллекции одежды, аксессуары получились строгими, мужественным, роскошными и контрастными. Лоферы высочайшего класса, выполненные вручную, традиционно дополнены кисточками из блестящей кожи. Туфли дерби из отполированной вручную гладкой кожи с прошитым носом, идеально сочетаются с модным элементом в виде крепкой подошвы из бесцветной резины. Саквояжи из кожи аллигатора исполнены в точных четких линиях и дополнены элегантными металлическими элементами. Двойные портфели и классические бумажники из кожи аллигатора в сочетании с полированными металлическими замками – неотъемлемая часть безупречного образа, объединившего между и официоз.

Эксклюзивные летние аксессуары Zegna идеально дополнят ваш гардероб или полностью преобразят его, подняв на новый уровень.

Для более подробной информации, обращайтесь в наши магазины:

Париж                                      Канны
Ermenegildo Zegna                    Ermenegildo Zegna
ул. Фобур Сент-Оноре, 50         Бульвар Круазетт, 17
Тел: +33 1 44511991                 Тел: +33 4 97066010
boutique.paris@zegna.com          boutique.cannes@zegna.com
 
Источник: http://globalbluespb.ru/page/27/95

Комментировать