Советы тем, кто будет в Лондоне 29 апреля
29 апреля наконец-то свершится то, о чем СМИ всего мира, а в особенности Британские, уже успели написать столько, сколько и великим писателям не снилось: принц Уильям и Кейт Миддлтон узаконят свои отношения. Пока в других странах желающие посмотреть на церемонию усердно записывают время трансляции, находятся и те, кто решил увидеть ее лично: в британскую столицу стекаются тысячи туристов. В связи с этим специалисты решили дать несколько советов о том, как следует передвигаться по городу в этот важный день. Чтобы увидеть свадебный кортеж да еще и в толпе не затеряться, самый главный совет один: встаньте как можно раньше утром (возможно, даже ночью) и отправиться к Вестминстерскому аббатству и Букингемскому дворцу, чтобы занять удобное место. Ведь по традиции после церемонии в аббатстве принц и новоиспеченная принцесса выйдут на балкон Букингемского дворца дабы поприветствовать публику. Конечно же, желающих занять местечко получше найдется великое множество, но попробовать все-таки стоит. Передвигаться по столице завтра лучше на общественном транспорте, ведь дороги для личного автотранспорта будут перекрыты, а парковки ограничены. К тому же это уникальный шанс опробовать местный общественный транспорт, который признан одним из лучших в мире. Заранее позаботьтесь о карте проезда, потому что в день королевской свадьбы очереди за билетами в метро и на другой транспорт будут большими. Пригородный транспорт, в частности, поезда будут ходить по расписанию выходного дня, а также будут организованы дополнительные рейсы для некоторых направлений. Отметим, что пассажиры, которые поедут по маршруту Лондон-Бирмингем и обратно, буут приятно удивлены, ведь Chiltren Railways предложит им три бесплатных поезда с именами Kate, Catherine и William. Если Вы планируете находиться поблизости от места бракосочетания принца, обязательно возьмите с собой бутылку воды, солнцезащитный крем и зонтик. Лондон, как известно, весьма капризен на счет погоды, которая может преподнести не только приятные сюрпризы. И самое важное – наберитесь терпения. Завтра столица Англии будет как никогда наполнена людьми, поэтому в длинным очередям и толпам советуем отнестись философски.   фото с сайта:http://pro100news.info/category/politika/velikobritaniya Больше узнать о Великобритании.
PersonalGuide Logo

29 апреля наконец-то свершится то, о чем СМИ всего мира, а в особенности Британские, уже успели написать столько, сколько и великим писателям не снилось: принц Уильям и Кейт Миддлтон узаконят свои отношения.

Пока в других странах желающие посмотреть на церемонию усердно записывают время трансляции, находятся и те, кто решил увидеть ее лично: в британскую столицу стекаются тысячи туристов. В связи с этим специалисты решили дать несколько советов о том, как следует передвигаться по городу в этот важный день.

Чтобы увидеть свадебный кортеж да еще и в толпе не затеряться, самый главный совет один: встаньте как можно раньше утром (возможно, даже ночью) и отправиться к Вестминстерскому аббатству и Букингемскому дворцу, чтобы занять удобное место. Ведь по традиции после церемонии в аббатстве принц и новоиспеченная принцесса выйдут на балкон Букингемского дворца дабы поприветствовать публику. Конечно же, желающих занять местечко получше найдется великое множество, но попробовать все-таки стоит.

Передвигаться по столице завтра лучше на общественном транспорте, ведь дороги для личного автотранспорта будут перекрыты, а парковки ограничены. К тому же это уникальный шанс опробовать местный общественный транспорт, который признан одним из лучших в мире. Заранее позаботьтесь о карте проезда, потому что в день королевской свадьбы очереди за билетами в метро и на другой транспорт будут большими.

Пригородный транспорт, в частности, поезда будут ходить по расписанию выходного дня, а также будут организованы дополнительные рейсы для некоторых направлений. Отметим, что пассажиры, которые поедут по маршруту Лондон-Бирмингем и обратно, буут приятно удивлены, ведь Chiltren Railways предложит им три бесплатных поезда с именами Kate, Catherine и William.

Если Вы планируете находиться поблизости от места бракосочетания принца, обязательно возьмите с собой бутылку воды, солнцезащитный крем и зонтик. Лондон, как известно, весьма капризен на счет погоды, которая может преподнести не только приятные сюрпризы.

И самое важное – наберитесь терпения. Завтра столица Англии будет как никогда наполнена людьми, поэтому в длинным очередям и толпам советуем отнестись философски.

 

фото с сайта:http://pro100news.info/category/politika/velikobritaniya


Больше узнать о Великобритании.

Комментировать