В Москве пройдет бразильский карнавал
10 сентября В московском Нескучном саду будет проведен настоящий бразильский карнавал. В программу праздника войдет шествие танцовщиц самбы к Андреевскому мосту. А на мосту танцевальное шоу продолжится: будут демонстрироваться традиционные бразильские танцы, такие как коку, афоше, макулеле и маракату. Далее праздник переместиться на набережную. Там покажут свои умения ученики московских школ капоэйры (бразильское боевое искусство). И в заключение карнавала всем пришедшим представится возможность потанцевать форро под живую музыку группы LATINOexpress. Приурочен праздник ко Дню независимости Бразилии - 7 сентября. Вход на праздник будет свободным. фото с сайта: rndnet.ru
PersonalGuide Logo

10 сентября В московском Нескучном саду будет проведен настоящий бразильский карнавал. В программу праздника войдет шествие танцовщиц самбы к Андреевскому мосту. А на мосту танцевальное шоу продолжится: будут демонстрироваться традиционные бразильские танцы, такие как коку, афоше, макулеле и маракату.

Далее праздник переместиться на набережную. Там покажут свои умения ученики московских школ капоэйры (бразильское боевое искусство). И в заключение карнавала всем пришедшим представится возможность потанцевать форро под живую музыку группы LATINOexpress.

Приурочен праздник ко Дню независимости Бразилии - 7 сентября. Вход на праздник будет свободным.

фото с сайта: rndnet.ru

Комментировать