В ноябре в Екатеринбурге состоится выставка, посвященная малоэтажному строительству
В соответствии с архитектурно-градостроительной концепцией, утвержденной губернатором Свердловской области на 2010 -2015 гг., доля малоэтажного жилья в регионе должна составлять в крупных городах порядка 15%, в средних городах - не менее 40%, в малых городах, поселках городского типа - не менее 70 %. Поэтому можно сказать, тема малоэтажного строительства актуальна, как никогда ранее. Результатом кризиса в строительной отрасли стала нехватка на Урале прогрессивных строительных технологий, оборудования и материалов. Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО - УРАЛ 2010. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: Проекты. Технологии. Материалы» призвана обеспечить их появление в регионе. Компания RTE-group приглашает принять участие в выставке, которая состоится 1-3 ноября в Екатеринбурге. На выставке у специалистов сферы строительства появится возможность сравнить целый ряд предложений и выбрать наиболее подходящие для осуществления задач, поставленных губернатором, а у компаний участников – найти новых партнеров и потребителей их продукции и расширить свой бизнес в УрФО. Кроме того, в деловой программе выставки предусмотрены круглые столы, семинары, мастер-классы с участием представителей власти и органов местного самоуправления, которые позволят участникам выставки более полно понять потребности региона и более правильно провести позиционирование их продукции. Партнером деловой программы выступит Уральская государственная архитектурно-художественная академия, которая в рамках выставки организует конкурс на лучший архитектурный проект Уральского региона. УралГАХА также представит семинары и круглые столы, рассказывающие об особенностях малоэтажного и коттеджного строительства, новых материалах и технологиях. В программе выставки: 01 ноября 13.30                Открытие конкурса лучших архитектурных проектов для Уральского региона, проводимого УралГАХА 14.00-15.00       Современный индивидуальный жилой дом и технологии его жизнеобеспечения. УралГАХА 15.00-16.00       Семинар от компании «СУ-66» "Снижение стоимости строительства при применении пенобетона «СОВБИ» в строительстве жилья, реконструкции зданий и сооружений. Теплоизоляция трубопроводов. Строительство дорог". Холдинг «СОВБИ» (С-Петербург)   02 ноября 11.00-12.00       Семинар для руководителей строительной отрасли «Рынок труда в строительстве. Как привлечь и удержать лучших специалистов». Портал «HeadHunter:: Урал» 13.00-15.00       Конференция «Новые технологии в малоэтажном строительстве» Мероприятие Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства. AVS-Групп 15.00-16.00       «Бризолит» - материал для малоэтажного строительства. УралГАХА   03 ноября 10.00-11.00       Современные приёмы благоустройства приусадебных участков. УралГАХА 12.30                Подведение итогов конкурса лучших архитектурных проектов для Уральского региона, проводимого УралГАХА. Награждение дипломами победителей конкурса. Подробная информация о выставке и деловая программа представлена на сайте www.uralbuild.ru
PersonalGuide Logo
В соответствии с архитектурно-градостроительной концепцией, утвержденной губернатором Свердловской области на 2010 -2015 гг., доля малоэтажного жилья в регионе должна составлять в крупных городах порядка 15%, в средних городах - не менее 40%, в малых городах, поселках городского типа - не менее 70 %. Поэтому можно сказать, тема малоэтажного строительства актуальна, как никогда ранее. Результатом кризиса в строительной отрасли стала нехватка на Урале прогрессивных строительных технологий, оборудования и материалов. Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО - УРАЛ 2010. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: Проекты. Технологии. Материалы» призвана обеспечить их появление в регионе.
Компания RTE-group приглашает принять участие в выставке, которая состоится 1-3 ноября в Екатеринбурге.
На выставке у специалистов сферы строительства появится возможность сравнить целый ряд предложений и выбрать наиболее подходящие для осуществления задач, поставленных губернатором, а у компаний участников – найти новых партнеров и потребителей их продукции и расширить свой бизнес в УрФО.
Кроме того, в деловой программе выставки предусмотрены круглые столы, семинары, мастер-классы с участием представителей власти и органов местного самоуправления, которые позволят участникам выставки более полно понять потребности региона и более правильно провести позиционирование их продукции. Партнером деловой программы выступит Уральская государственная архитектурно-художественная академия, которая в рамках выставки организует конкурс на лучший архитектурный проект Уральского региона. УралГАХА также представит семинары и круглые столы, рассказывающие об особенностях малоэтажного и коттеджного строительства, новых материалах и технологиях.
В программе выставки:
01 ноября
13.30                Открытие конкурса лучших архитектурных проектов для Уральского региона, проводимого УралГАХА
14.00-15.00       Современный индивидуальный жилой дом и технологии его жизнеобеспечения. УралГАХА
15.00-16.00       Семинар от компании «СУ-66» "Снижение стоимости строительства при применении пенобетона «СОВБИ» в строительстве жилья, реконструкции зданий и сооружений. Теплоизоляция трубопроводов. Строительство дорог". Холдинг «СОВБИ» (С-Петербург)
 
02 ноября
11.00-12.00       Семинар для руководителей строительной отрасли «Рынок труда в строительстве. Как привлечь и удержать лучших специалистов». Портал «HeadHunter:: Урал»
13.00-15.00       Конференция «Новые технологии в малоэтажном строительстве»
Мероприятие Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства. AVS-Групп
15.00-16.00       «Бризолит» - материал для малоэтажного строительства. УралГАХА
 
03 ноября
10.00-11.00       Современные приёмы благоустройства приусадебных участков. УралГАХА
12.30                Подведение итогов конкурса лучших архитектурных проектов для Уральского региона, проводимого УралГАХА. Награждение дипломами победителей конкурса.
Подробная информация о выставке и деловая программа представлена на сайте www.uralbuild.ru
Комментировать