'VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН'
Выставка-продажа товаров и услуг для подготовки к свадьбе и празднику Организатор выставки Уже восьмой год в Санкт-Петербурге в начале свадебного сезона «Альпийский Клуб» проводит крупнейшую на Северо-Западе России выставку-продажу товаров и услуг свадебной индустрии. «8й Международный  Свадебный Салон» состоится 12-13 февраля 2011г. в ресторане «Москва» в гостинице «Москва» (пл. Александра Невского, д. 2). На площади 2 500 кв м соберутся более 150 участников: свадебные салоны представят новые коллекции платьев и костюмов,  рестораны – банкетные меню и сервировку, организаторы праздников - сценарии свадеб на любой вкус и бюджет. Приглашаем руководителей компаний свадебной принять участие в выставке. Посетители смогут оценить работу ведущих, фотографов и видео-оператов, приобрести обручальные кольца от производителей, попробовать свадебные торты. У входа на выставку гостей будет встречать парад лимузинов и кабриолетов. Приглашаем будущих молодоженов, их друзей и родителей посетить выставку! В программе «VIII Свадебного Салона»: Показ новой коллекции свадебных платьев от Генерального спонсора выставки Фабрики свадебных платьев    и аксессуаров «Галена» Показы и Мастер-классы от Генерального цветочного спонсора «Мастерской свадебного букета «Свадебные цветы» Конкурс «Жених и Невеста С.-Петербурга» В первый день выставки 12 февраля на сцене пройдет Конкурс «Жених и Невеста С.-Петербурга». Конкурс спонсируют свадебные фирмы. На сайте www.svadbaexpo.ru Вы можете  распечатать пригласительный билет на выставку, заполнить анкету для участия в конкурсе, посмотреть фото и видео репортажи прошедших салонов, получить видео-консультации свадебных экспертов. Все участники получают ценные подарки к свадьбе от партнеров и спонсоров конкурса, а главный приз – свадебное путешествию в Италию! До встречи на свадебном Салоне 12-13 февраля!       
PersonalGuide Logo

Выставка-продажа товаров и услуг для подготовки к свадьбе и празднику

Организатор выставки



Уже восьмой год в Санкт-Петербурге в начале свадебного сезона «Альпийский Клуб» проводит крупнейшую на Северо-Западе России выставку-продажу товаров и услуг свадебной индустрии. «8й Международный  Свадебный Салон» состоится 12-13 февраля 2011г. в ресторане «Москва» в гостинице «Москва» (пл. Александра Невского, д. 2). На площади 2 500 кв м соберутся более 150 участников: свадебные салоны представят новые коллекции платьев и костюмов,  рестораны – банкетные меню и сервировку, организаторы праздников - сценарии свадеб на любой вкус и бюджет. Приглашаем руководителей компаний свадебной принять участие в выставке. Посетители смогут оценить работу ведущих, фотографов и видео-оператов, приобрести обручальные кольца от производителей, попробовать свадебные торты. У входа на выставку гостей будет встречать парад лимузинов и кабриолетов. Приглашаем будущих молодоженов, их друзей и родителей посетить выставку!
В программе «VIII Свадебного Салона»:

  • Показ новой коллекции свадебных платьев от Генерального спонсора выставки Фабрики свадебных платьев    и аксессуаров «Галена»
  • Показы и Мастер-классы от Генерального цветочного спонсора «Мастерской свадебного букета «Свадебные цветы»
  • Конкурс «Жених и Невеста С.-Петербурга»

В первый день выставки 12 февраля на сцене пройдет Конкурс «Жених и Невеста С.-Петербурга». Конкурс спонсируют свадебные фирмы. На сайте www.svadbaexpo.ru Вы можете  распечатать пригласительный билет на выставку, заполнить анкету для участия в конкурсе, посмотреть фото и видео репортажи прошедших салонов, получить видео-консультации свадебных экспертов. Все участники получают ценные подарки к свадьбе от партнеров и спонсоров конкурса, а главный приз – свадебное путешествию в Италию! До встречи на свадебном Салоне 12-13 февраля!

    

 

Комментировать