Выбран лучший горнолыжный отель России - 2017
Пятизвездочный отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi удостоен звания самого лучшего горнолыжного отеля России в текущем году по мнению World Ski Awards. 
PersonalGuide Logo

Пятизвездочный отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi удостоен звания самого лучшего горнолыжного отеля России в текущем году по мнению World Ski Awards. Награждение прошло в Китцбюэле (Австрия).

Отель  открылся в 2014 году, он располагается в поселке Эсто-Садок на высоте 960 метров и в 100 метрах от подъемника «Горная карусель». Гости могут провести время в фитнес-центре, крытом бассейне, сауне, к услугам постояльцев бесплатный Wi-Fi. 114 просторных номеров отеля - с завораживающим видом на горы.
 
Rixos Krasnaya Polyana Sochi впервые был удостоен звания самого лучшего отечественного горнолыжного отеля в 2016 году.
 
Портал "Персональный гид" подготовил уникальные предложения для зимних путешествий - "Зимний отдых 2018. Страны, города, маршруты". Предлагаем вам выбрать интересный вариант для себя. Например, "Отдых зимой в горах: ТОП-9 горнолыжных курортов", обратите внимание на пляжные курорты, романтические туры для двоих  и увлекательные семейные путешествия. Желающим сэкономить советуем рассмотреть недорогие туры, также есть 10 необычных северных маршрутов по России, и поездки в Европу.
 
Фото: etstur

 

Комментировать