Rjasan

Ivanov Yuri Valerievich My Soul — Ryazanskaya

Ryazan, Rjasan

Über mich und meine Erfahrung

Wenn Sie noch nicht in der Region Ryazan waren,
Wir wanderten nicht durch den Wald, die Wiesen.
Sie haben Russland nicht gesehen!
Ich lade Sie ein, uns zu besuchen!

Mit Respekt, Juri Iwanow, Rjasan.

  • Ich arbeite seit 1990 im Tourismus.
  • Teilnehmer von TV-Sendungen über Ryazan und Ryazan Region auf TV-Sender "Kultur", "NTV" und "TVC"
  • Im Jahr 2009 wurde er als bester Führer der Region Ryazan anerkannt.
  • 2011 wurde ihm das Zertifikat des Gouverneurs der Region Ryazan verliehen.

Meine Dienstleistungen und Angebote

Ich führe Ausflüge durch die Region Rjasan und in der Stadt Rjasan durch. In meinem Arsenal:

Ausflüge auf dem Boot auf dem Fluss Oke.

Ausflugsunterstützung von Gruppen in Tula, Moskau, Wladimir, Suzdal, Kolomna und anderen Städten.

Ausflugsservice von Schulgruppen.

Ich werde eine Tour durch das Wochenende oder an Feiertagen organisieren und durchführen.

Ich werde Firmenreisen organisieren und durchführen. Die Tour beinhaltet: Ausflugsservice, Essen, Unterhaltungsprogramm, festlichen Abend.

Ausflüge (10)

Foto Stadt Meshchersky
- 0

Ausflug nach Kasimov (die Stadt der tatarischen und russischen Kulturen), besuchen Sie das Museum der Glocken und das Museum der S …

Foto Der Goldene Ring Russlands
- 0

Ausflug zu den ältesten Städten der Region Wladimir: Wladimir, Suzdal, Gus-Khrustalny, Murom.

Foto Ausflug nach Kolomna
- 0

Ausflug mit einem Besuch des Kolomna Kreml und Museen der Stadt.


Überprüfungen (11)

Дмитрий 14.05.2021

Браво, Юрий! Восхищён Вашей способностью донести до слушателей свой интерес и свою любовь к родному краю. Конечно, что-то помнилось про Рязань со школьных времён, но из тех кусочков благодаря Вашему рассказу сложилась цельная картина истории Рязанской земли, дополненная красками и новой информацией. Мне было интересно. Спасибо.
Тем же, кто пришёл сюда в поисках гида по Рязани, порекомендую Юрия. И для детей, и для взрослых его экскурсия будет познавательной и нескучной.

Ксения 12.05.2021

Юрий настоящий краевед, любящий свой край. Провел нам отличную экскурсию. Жаль, с погодой не очень повезло. Рассказ был интересен, с юмором, дети тоже слушали с удовольствием.

Марина 17.01.2021

В новогодние каникулы Юрий Валерьевич провел нам несколько экскурсий по Рязани и её окрестностям. Он человек очень любящий свой край и обладает энциклопедическими знаниями. Ни один наш вопрос не остался без ответа. Его рассказы очень интересные, познавательные, легкие для восприятия. Юрий Валерьевич обладает очень хорошим чувством юмора. Всё это делало наши многочасовые экскурсии не утомительными, по крайней мере, для нас. Очень рекомендуем Юрия Валерьевича, как профессионала высшей категории.

Виталий 08.10.2020

C удовольствием вспоминаем поездку с Юрием по заповедным мещёрским местам: Солотченский монастырь, поселки с легендарной историей, поля, леса, озера... Места эти живописны и незабываемы, под стать им - и колоритные, полные своеобразия и интереснейших подробностей рассказы Юрия, человека, знающего о родных местах без преувеличения всё! Такие гиды - на вес золота и встреча с ними - огромная удача! Единственное, что огорчало, так это то, что на следующий день мы уже возвращались в Москву, а на Рязанской земле осталось еще столько нами не увиденного!.. Спасибо, Юрий! Мы искренни рады за тех путешественников, кому еще предстоит услышать ваши замечательные рассказы!

Алла 12.08.2018

Огромное спасибо Юрию за экскурсию по Рязани, интересно, познавательно,мы остались очень довольны.Не ожидали, что Рязань такой интересный город,были приятно удивлены.Приезжали с детьми, 2 часа пролетели незаметно. Рекомендуем, не пожалеете!