Tambow

Eponeshnikova Olga Vladimirovna

Region Tambow, Tambow

Über mich und meine Erfahrung

Hochschulbildung, führender Bibliograph des Tambov Regional Museum of Local History.

Erfahrung als Reiseleiter in Tambov und der Region seit 5 Jahren. Ich arbeite mit allen Altersgruppen. Ich führe alle Arten von Exkursionen durch (Review, Thematisch).

„Tambov ist eine der schönsten Provinzstädte Russlands. Und ich, als gebürtiger Tambow-Bürger, werde Ihnen mit Freude und Liebe von meiner Stadt erzählen.

Ausflugsgebiet: Region Tambow, Tambow.

Meine Dienstleistungen und Angebote

Fotografien (1)

Überprüfungen (2)

Никулины С.Б. и С.М. 11.06.2025

Провели с Ольгой Владимировной 2 замечательных дня. Экскурсии по Тамбову, усадьба Асеевых, Ивановка, Ольшанка.
О.В. относилась к группе. как радушная хозяйка, которая РАДА принять гостей в своем доме. В ее голосе, манере вести экскурсию виден высочайший профессионализм. Ее речь интересна различными фактами и украшена стихами. Поэтому получили и огромный объем информации, и эмоциональное наслаждение. Огромное спасибо за доставленное удовольствие от общения с Ольгой Владимировной, человеком знающим и любящим свое дело.

Петрова Марина Александровна 10.06.2025

7 и 8 июня наша большая группа из Нижнего Новгорода гостила в Тамбове и его области. Принимала нас очаровательная женщина-экскурсовод Ольга Владимировна Епонешникова. Принимала как дорогих гостей, которым она очень рада. Ее замечательные доброжелательность, спокойствие и жизнерадостность наполнило нашу жизнь на эти два дня радостью и обеспечило хорошее настроение всей группе. Как много интересного она знает о крае, его истории, о людях. Как щедро делится информацией с нами, ее гостями. Ее рассказ похож по форме и на сказание, и на песнь. Речь льется легко и плавно, информации дается - море. Когда она рассказывает о еде, во рту слюна выделяется, нестерпимо хочется все сразу попробовать. Все так вкусно, так смачно. А после стихов о запахах захотелось найти и перечитать их и пересказать всем знакомым! После ее рассказа хочется найти информацию и побольше почитать, так все интересно и захватывающе.
Во многом благодаря Ольге поездка получилась замечательной. Надолго останутся в памяти и Старая Ольшанка, и музей в Ивановке, и усадьба Асеевых. Хотелось бы еще побывать в этих замечательных местах, еще раз встретиться с такими замечательными людьми.
Спасибо, Ольга за профессионализм, за любовь к своей работе, за доброе и терпеливое отношения к людям. Побольше бы таких людей.

antrag