Tjumen

Kasachstan "Blaue Seen" von Tjumen aus "Kontinent"

Anschrift: Tyumen, St. Republik, 211 von 501
Telefone: (3452) 27-31-17; 27-31-73; 27-37-58; 89097349739

Über das Unternehmen:

Borovoe - "Blaue Seen" von Kasachstan - von Tjumen mit dem Bus tour.class. Touren für 8 Tage ab 6000 Rubel. Einschließlich Umzug, Unterkunft, Mahlzeiten, Versicherung, Registrierung und Resortgebühren. Unterkunft umgeben von Bergen, in einem Kiefernwald am Ufer des Lake Shchuchye. Im Hotel "Diamond", Sanatorium "Shchuchinsky", Rest Center "Sanren". Umfangreiches Ausflugsprogramm. Im Dienste der Urlauber: Pool, Sauna, Jacuzzi, Fitnessraum und Sporthallen, Tennis, Billard, Karaoke, Kebabs, Café-Bars, Diskotheken. Bootsstation, Katamarane. Details und Fotos auf der Website des Reisebüros "Continent" in Tyumen : www.turcont.ru

Fotografien (1)

Überprüfungen (2)

Александр 22.11.2017

В начале июня 2017 года ездил в Казахстан -Боровое (в санаторий Бура). оформил поездку в Континенте в Тюмени. Поехали в двоём, номер двухместный. ну, название санаторий , конечно громко сказано, но хорошый отель или база отдыха. Санаторных процедур мы не проходили и нам не предлагали, да и когда? там такая красивая природа, что время на какие-то там процедуры терять - глупо, за 7 дней! кормили очень хорошо, всегда разное. Номера не большие, все необходимое есть. Телик маленький, но лучше бы и не было, чтобы не пялиться зря.Территория не большая, но в сосновом бору и до озера минут 5, мимо санатория Алмаз.Много экскурсий. Были в Астане, красивейший город, всем советую! на лошадях катались, по горам полазили. спиртного разного в интересных бутылках на подарки купили. Если не были, то советую. Не дорого, и не Турция конечно, совсем другой отдых!

Марина 03.08.2011

примерно неделю назад вернулась из санатория "Щучинский" Казахстана. Больше НИКОГДА не обращусь в эту турфирму, обманывают просто бессовестно! Началось все с того, что вместо комфортабельного туравтобуса, нас загрузили в какой-то "тарантас", явно не предназначенный для дальних поездок: расстояния между сиденьями в нем такие, что всю дорогу приходилось терпеть, как соседи сзади тычут тебе в спину коленками (при этом сама "грешила" тем же, т.к. держать ноги в одном положении в течение 20 часов просто невозможно), сиденья постоянно норовили выскользнуть из под пятой точки, т.к. не были закреплены. Кстати, о времени, которое мы проведем в дороге, нам тоже солгали. В санатории, где как нам обещали мы поселимся в улучшенных номерах, нас поселили во 2-й корпус, где даже косметического ремонта не было уже лет 10 как минимум. Видя наше удивление, администратор заявила:"За что заплатили - там и живете!" Но мы-то платили как раз за более комфортабельные номера (и не маленько)!!! Несмотря на то, что в путевках у нас значились 2-местные номера, поселили нас втроем, аргументируя это тем, что мы все равно одиночки, и других свободных номеров, чтоб расселить нас, у них нет. мыло и туалетную бумагу покупали сами, чайник нам выдали один на корпус, каждый раз приходилось бегать за ним к горничной и обратно (потом расщедрились и дали еще два)) горячей воды по утрам нет (если только первым не проснешься)!! питание в санатории средненькое, ноги, конечно, с голоду не протянешь, но гречки вместе шелухой тоже отведали не раз)) То, что озеро находится недалеко от санатория, тоже ложь! идти до него минут 30, у некоторых уходило еще больше времени. Экскурсовод в "Щучинском" просто отвратительный, мало того, что двух слов связать не может, так еще и на одной из экскурсий 4 человека оставила в Боровом. Очень рада, что мы на эти экскурсии не попали, т.к. наши места она каким-то казахам отдала) вместо этого мы ездили с экскурсоводом из соседнего пансионата: девочка и легенды рассказывала, и стихи читала, только что песни не пела)) Очень понравилось! А вообще в Казахстане здорово: природа великолепная, воздух свежий, еще раз поеду обязательно, только БЕЗ "Континента"! Люди просто сделали на нас деньги!

antrag