Путевки за 1 млн рублей и больше: составлен топ самых дорогих направлений для россиян
Возглавила рейтинг путевка на остров Сардиния (Италия) на 12 ночей с проживанием в 5-звездочном отеле, а затем переездом в элитный спа-комплекс к озеру Гарда.
PersonalGuide Logo

Эксперты туристического агентства «1001 Тур» составили топ-5 дорогих туров, которые купили россияне минувшим летом. 

Возглавила рейтинг путевка на остров Сардиния (Италия) на 12 ночей с проживанием в 5-звездочном отеле Pullman Timi Ama Sardegna, а затем переездом в элитный спа-комплекс Grand Terme Sirmione к озеру Гарда. 

Тур рассчитан на четырех взрослых стоит 1,62 миллионов рублей. Для сравнения: в сентябре бюджетная поездка на Сардинию на 12 дней на четверых обойдется в 122 507 рублей, но проживание предложено только в отеле 3* и без питания.

Второе место среди самых дорогих занимает путешествие в Белек (Турция) на троих взрослых и одного ребенка за 1,43 млн рублей. В эту цену входило размещение в течение двух недель и питание all inclusive в 5-звездочном отеле Cornelia Azure Villas (жилой комплекс из 33 двухэтажных вилл на побережье). В сентябре в Белеке россияне могут отдохнуть минимум за 124 712 рублей. Поездка рассчитана на троих взрослых и одного ребенка, проживание в 4-звездочном отеле.
  
Третье место занимает поездка в Хайнань, Китай (отель Marriott). Трое взрослых и один ребенок отдохнули на популярном курорте за 1,15 млн рублей 27 дней, в стоимость входили завтраки. 
  
Четвертую строчку топа занял тур в отель 5* Banyan Tree Samui на  острове Самуи (Таиланд). Путевка на две недели обошлась российской семье из двух взрослых и одного ребенка в 973 000 рублей. Самое дешевое предложение на Самуи в сентябре стоит 257 301 рублей с учетом размещения семьи с ребенком в отеле 3*.
  
Источник: turizm
 

Комментировать