Бронирование отелей Лаппеенранты
Лаппеенранты – не только потрясающе красивый город, в котором есть интересные достопримечательности, но и центр шоппинга. Здесь можно купить хорошие вещи за сравнительно небольшие деньги.
PersonalGuide Logo

Лаппеенранты – это город в Финляндии, который расположен в двадцати семи километрах от российской границы. Наверное, именно поэтому поселение считается самым «русским» городом в Финляндии – на улицах можно часто слышать русскую речь. До Лаппеенранты добраться можно из Санкт-Петеругра на автобусе или на машине, потому что расстояние составляет двести двадцать километров. А если добираться из Выборги, то и того меньше – шестьдесят километров. В основном туристы приезжают в город, выбирают отели Лаппеенранты, а потом ходят по магазинам. Бронирование в Лаппиенранте подойдет тем туристам, которые планируют провести в этом замечательном городе всего несколько дней и основательно побродить по магазинам.


Если говорить о шоппинге в Лаппеенранте, то он здесь просто великолепен. Из всех магазинов Лаппеенранты можно выделить несколько самых популярных: Фемили Центр, Армада, Галерея, Исо Кристина, а еще здесь огромное количество торговых комплексов. Следует отметить, что обойти все магазины города за один день вряд ли удастся. Поэтому многие туристы, которые здесь уже бывали, советуют бронировать отели в Лаппеенранте на два или три дня для того, чтобы не спеша пройтись по торговым центрам и сделать все необходимые покупки.


Финляндия всегда выделялась среди других европейских стран своими сравнительно невысокими ценами на проживание в гостинице. Так цены на отели Лаппеенранты 4 звезды начинаются от сорока евро в сутки. Следует также отметить, что бронировать отели в Лаппеенранте следует заранее.


Наверное, самым удачным вариантом для проживания в Лаппеенранте является отель Scandic Patria. Он находится в самом центре этого замечательного и красивого города, недалеко от старинной крепости семнадцатого века. Из окон этого отеля хорошо видно озеро Сайма. В сумму бронирования этого отеля входит пользование тренажерным залом, а также спа-центром. При этом дети до тринадцати лет могут разместиться совершенно бесплатно. В зависимости от того. какой сезон, стоимость отеля Скандик Патрия Лаппеенранта заметно меняется. К примеру, в марте и в апреле стоимость номеров в этом отеле составляет от восьмидесяти евро за сутки. А если бронировать отель на июль, то цена будет составлять всего пятьдесят пять евро. Также для бронирования можно воспользоваться интернетом, и сравнить цены на отели этого города по системам бронирования.

Комментировать