Мебель для кемпинга
В наш век для удобства человека создано, казалось бы, все. Теперь даже стремясь уединиться на природе, вдали от цивилизации, мы берем с собой лучшие ее «плоды», чтобы максимально повысить комфорт пребывания в «диких» условиях. Для нас больше не представляют опасности комары, мы не нанизываем шашлык на хлипкие древесные прутики и смело шагаем по любой грязи в прочных резиновых сапогах. А что насчет туристической мебели? Она занимает далеко не последнее место в арсенале людей, любящих походы, пикники, отдых за городом. Впрочем, это не значит, что другим людям не может пригодиться, к примеру, складной стул или кресло – ведь их очень удобно использовать на даче или на маленьком городском балконе, где, несомненно, приходится кстати и компактность и возможность убрать их легко и быстро. По этим критериям сконструированы все изделия для кемпинга. Они представлены широким ассортиментом, в который входят даже туристические столы http://activizm.ru/catalog/camping_furniture/turisticheskie_stoly/. Такой складной стол может пригодиться тем, кто любит не только полежать на травке и посидеть у костра, но и проводить время на отдыхе активно, в движении. Туристическая мебель специально создана быть прочной и устойчивой, с учетом того, что вам придется располагать ее на неровных поверхностях. Как несомненный плюс можно отметить ее легкость и удобство транспортировки – ведь для этого она и предназначена. Это значит, что вы всегда можете захватить с собой пару лишних стульев, даже если отдыхаете в большой компании. Вы можете отдать предпочтение роскошным креслам с откидной спинкой и подушкой для опоры головы, таким как у производителя Lafuma. В таких вам захочется проводить время и дома. Или выберите незатейливые табуретки, среди которых можно найти совсем легкие, такие как Alite Monarch Butterfly, с весом около 600 гр. А если вам нужно нечто более основательное, рассмотрите устойчивые модели с алюминиевым или стальным каркасом, некоторые из них имеют так же защитное покрытие. При выборе стоит обратить внимание и на то, как сконструированы опоры, ножки, крепления – все это должно быть не только надежным, но и предотвращать возможность «складывания» изделия непроизвольно. Так же важен материал из которого изготовлена обивка. Учитывайте, что на природе вас могут застать непредвиденные обстоятельства, такие как, например, дождь – мебель должна быть адаптирована для этого. У некоторых моделей в комплекте бывают чехлы для транспортировки, или съемные чехлы на подлокотниках, что тоже может стать полезным атрибутом. И все же не стоит сильно увлекаться подбором правильных характеристик – в конце концов отдых на природе должен быть в первую очередь непринужденным и простым, не важно на стуле какой модели вы сидите.
PersonalGuide Logo

В наш век для удобства человека создано, казалось бы, все. Теперь даже стремясь уединиться на природе, вдали от цивилизации, мы берем с собой лучшие ее «плоды», чтобы максимально повысить комфорт пребывания в «диких» условиях. Для нас больше не представляют опасности комары, мы не нанизываем шашлык на хлипкие древесные прутики и смело шагаем по любой грязи в прочных резиновых сапогах. А что насчет туристической мебели?

Она занимает далеко не последнее место в арсенале людей, любящих походы, пикники, отдых за городом. Впрочем, это не значит, что другим людям не может пригодиться, к примеру, складной стул или кресло – ведь их очень удобно использовать на даче или на маленьком городском балконе, где, несомненно, приходится кстати и компактность и возможность убрать их легко и быстро. По этим критериям сконструированы все изделия для кемпинга. Они представлены широким ассортиментом, в который входят даже туристические столы http://activizm.ru/catalog/camping_furniture/turisticheskie_stoly/. Такой складной стол может пригодиться тем, кто любит не только полежать на травке и посидеть у костра, но и проводить время на отдыхе активно, в движении.

Туристическая мебель специально создана быть прочной и устойчивой, с учетом того, что вам придется располагать ее на неровных поверхностях. Как несомненный плюс можно отметить ее легкость и удобство транспортировки – ведь для этого она и предназначена. Это значит, что вы всегда можете захватить с собой пару лишних стульев, даже если отдыхаете в большой компании. Вы можете отдать предпочтение роскошным креслам с откидной спинкой и подушкой для опоры головы, таким как у производителя Lafuma. В таких вам захочется проводить время и дома. Или выберите незатейливые табуретки, среди которых можно найти совсем легкие, такие как Alite Monarch Butterfly, с весом около 600 гр. А если вам нужно нечто более основательное, рассмотрите устойчивые модели с алюминиевым или стальным каркасом, некоторые из них имеют так же защитное покрытие.

При выборе стоит обратить внимание и на то, как сконструированы опоры, ножки, крепления – все это должно быть не только надежным, но и предотвращать возможность «складывания» изделия непроизвольно. Так же важен материал из которого изготовлена обивка. Учитывайте, что на природе вас могут застать непредвиденные обстоятельства, такие как, например, дождь – мебель должна быть адаптирована для этого. У некоторых моделей в комплекте бывают чехлы для транспортировки, или съемные чехлы на подлокотниках, что тоже может стать полезным атрибутом.

И все же не стоит сильно увлекаться подбором правильных характеристик – в конце концов отдых на природе должен быть в первую очередь непринужденным и простым, не важно на стуле какой модели вы сидите.

Комментировать