Недвижимость Болгарии: причины ее востребованности среди россиян
Еще во времена существования «железного занавеса» Болгария являясь едва ли не единственной страной, доступ в которую был разрешен для «простых смертных». О том, какая жизнь существует за границей, мнение у многих наших сограждан (относящихся к старшей возрастной группы) складывалось после посещение пляжей Варны или Золотых песков. Времена прошли, но небольшое балканское государство, расположенное на берегах Черного моря, до сих пор является центром туристического притяжения жителей уже новой России. Более того: многие резиденты РФ владеют недвижимостью в Болгарии. Подобрать соответствующий объект несложно - для этого нужно лишь зайти на сайт http://www.bgestates.ru/. На страницах корпоративного ресурса представлены предложения для людей с различным уровнем достатка – обладателями имущества могут стать граждане, представляющие бизнес не только крупный и средний, но и малый, квалифицированные специалисты, находящиеся в статусе наемных сотрудников. Чем можно объяснить желание россиян инвестировать свободные активы для покупки земли и квадратных метров готовой строительной продукции в Болгарии? С одной стороны, вложение денежных средств в недвижимость – оптимальный способ защиты сбережений от обесценивания (в результате воздействия инфляционных процессов). Вниманию наших сограждан предлагается товар в полной мере ликвидный: его стоимость с годами только увеличивается, при необходимости реализовать имущество сложностей с продавцами точно не возникнет. В чем еще состоят преимущества покупки недвижимости, расположенной на территории именно Болгарии? Во-первых, в ее доступности. По московским меркам, комфортабельные квартиры и коттеджи в Восточной части Европы стоят «смешные деньги». Все то время, пока владельцы имущества находятся на родине, его можно с выгодой сдавать. Во-вторых, жилые объекты находятся на территории с великолепным климатом. Все свободное от работы время владеющие квадратными метрами в Болгарии россияне предпочитают проводить здесь. Местный климат (умеренно-континентального типа) – максимально комфортный. Он, одновременно, не слишком холодный и не слишком жаркий. Лучших условий для проведения отдыха и пожелать невозможно. Отдельно указать стоит на предельно низкие затраты на налогообложение объектов недвижимости в Болгарии, невысокий уровень цен в магазинах (стоимость проживания в стране – самая дешевая в Европе). Статья подготовлена по материалам сайта http://www.bgestates.ru/.
PersonalGuide Logo

Еще во времена существования «железного занавеса» Болгария являясь едва ли не единственной страной, доступ в которую был разрешен для «простых смертных». О том, какая жизнь существует за границей, мнение у многих наших сограждан (относящихся к старшей возрастной группы) складывалось после посещение пляжей Варны или Золотых песков. Времена прошли, но небольшое балканское государство, расположенное на берегах Черного моря, до сих пор является центром туристического притяжения жителей уже новой России. Более того: многие резиденты РФ владеют недвижимостью в Болгарии. Подобрать соответствующий объект несложно - для этого нужно лишь зайти на сайт http://www.bgestates.ru/. На страницах корпоративного ресурса представлены предложения для людей с различным уровнем достатка – обладателями имущества могут стать граждане, представляющие бизнес не только крупный и средний, но и малый, квалифицированные специалисты, находящиеся в статусе наемных сотрудников.

Чем можно объяснить желание россиян инвестировать свободные активы для покупки земли и квадратных метров готовой строительной продукции в Болгарии? С одной стороны, вложение денежных средств в недвижимость – оптимальный способ защиты сбережений от обесценивания (в результате воздействия инфляционных процессов). Вниманию наших сограждан предлагается товар в полной мере ликвидный: его стоимость с годами только увеличивается, при необходимости реализовать имущество сложностей с продавцами точно не возникнет.

В чем еще состоят преимущества покупки недвижимости, расположенной на территории именно Болгарии? Во-первых, в ее доступности. По московским меркам, комфортабельные квартиры и коттеджи в Восточной части Европы стоят «смешные деньги». Все то время, пока владельцы имущества находятся на родине, его можно с выгодой сдавать. Во-вторых, жилые объекты находятся на территории с великолепным климатом. Все свободное от работы время владеющие квадратными метрами в Болгарии россияне предпочитают проводить здесь. Местный климат (умеренно-континентального типа) – максимально комфортный. Он, одновременно, не слишком холодный и не слишком жаркий. Лучших условий для проведения отдыха и пожелать невозможно. Отдельно указать стоит на предельно низкие затраты на налогообложение объектов недвижимости в Болгарии, невысокий уровень цен в магазинах (стоимость проживания в стране – самая дешевая в Европе).

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.bgestates.ru/.

Комментировать