Отели 6 и 7 звёзд: королевская жизнь
Подборка из отелей 6 и 7 звёзд. Роскошный сервис и серьезные расценки.
PersonalGuide Logo

На сегодняшний день отдых в отелях до пяти звёзд может позволить себе практически любой турист со средним доходом.

Гости с более высоким статусом и серьезными запросами ждут сервис и услуги серьезнее.

 

 

Town House Galleria, Милан, Италия 7*

 
Town House Galleria располагается в самом центре Милана рядом с известным во всём мире итальянским пассажем Виктора Эммануила II. При желании гости отеля смогут прокатиться по улицам Италии на личном лимузине, а в отеле их будет ждать дворецкий. В номерах есть кожаный ноутбук, шкаф с роскошными винами, а также цветной принтер. Окна каждой комнаты выходят на торговую галерею и во внутренний двор. Дополнительный комфорт и уют интерьерам придаёт деревянный  пол. 
 
Для любителей шопинга поблизости с отелем располагаются бутики люксовых брендов: Gucci, Prada, Louis Vuitton, и другие. 
 
Цены номеров варьируются от 600$ до 4000$ за сутки.
 

 

Emirates Palace, Абу Даби 7*

 
Отель по праву считается одним из самых дорогих в мире. В его интерьере используется более 1000 люстр, внутренняя отделка выполнена в виде мозаики из серебра, золота и разноцветного стекла. В отеле установлена специальная машина, которая сможет изготовить для вас персональную золотую медаль с фирменным логотипом. 
 
К каждому гостю здесь приставлен персональный дворецкий, который исполнит любые ваши пожелания. В номерах есть большая ванная комната, отделанная мрамором, iPad mini с функцией управления номера. 
 
В отеле также есть 14 элитных ресторанов, в которых можно попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
 
Стоимость проживания в самом простом номере составляет 400 долларов, в дорогом 12000 долларов за ночь.  
 

 

Pangu Plaza, Пекин 6*

 
Уникальная форма этого роскошного отеля напоминает вид китайского дракона. Вблизи «Пангу Плаза» располагается Олимпийская китайская деревня, а окна номеров выходят на знаменитый национальный стадион Пекина «Птичье гнездо» и «Театр мечты». 
 
К услугам постояльцев  - бесплатная парковка, несколько ресторанов и даже храм. В номерах есть электронные камины, плоские телевизоры с DVD, ванные комнаты с отделкой мрамором. 
 
Во время Олимпиады 2008 года в Китае в данном отеле ночевал сам Билл Гейтс.
 
За сутки проживания в «Пангу» придётся отдать от 300 до 2000 долларов.
 

 

Las Ventanas Al Paraiso, Мексика 6*

 
Отель располагается на закрытом пляже, который могут посетить только гости апартаментов. При въезде вам с улыбкой вручат приятный бонус – бутылку настоящей  мексиканской текилы. 
 
В каждом номере установлен специальный телескоп, который позволит наблюдать за звёздами и морем. Приготовить пищу собственноручно можно на кухне, оборудованной по последнему слову техники. 
 
Комфортное проживание обеспечат камин и ванна с гидромассажем. В люксовых номерах располагаются шикарные пейзажные бассейны с изумительным видом на море, а в ванных комнатах  вас приятно удивят косметические принадлежности от известного бренда Bvlgari. 
 
Данный отель один из немногих с наградой AAA Five Diamond Award "Пять бриллиантов" от Американской автомобильной ассоциации. 
 
Средняя стоимость одной ночи в этом отеле составляет от 900-2500 долларов.
 

 

Отель Amangani, США 6*

 
Курортный отель Amangani – идеальное место, позволяющее восстановить душевное равновесие. Отель располагается  на высоте 2135 метров над уровнем моря. 
 
Панорамные окна позволят насладиться прекрасными видами гор, а открытый бассейн с подогревом поможет расслабиться и забыть обо всех проблемах. В интерьере номеров используются доски из кедра и ели. А полы с потолками здания отеля изготовлены из красного дерева.
 
Зимой здесь можно покататься на лыжах, сноуборде. В летний сезон будут доступна рыбалка, катание на лошадях, а также рафтинг. На территории отеля также располагаются поля для игры в гольф,  теннисные корты.
 
Еда готовится по национальным рецептам. В ресторанах можно отведать мясо животных с ранчо, рыбу и свежие овощи.
 
Любители искусства могут посетить галерею, в которой представлены картины местных художников, антикварные вещи, различные ювелирные изделия.
 
Стоимость проживания составляет от 800$ до 2000$ за ночь.
 

 

Burj Al Arab, Дубай 6*

 
Знаменитый «Парус», как называют его в России. Burj Al Arab – это настоящий шедевр архитектуры, построенный в виде белоснежного парусника. 
 
Отель располагается на искусственно созданном острове. На сегодняшний день он считается одним из самых высоких в мире. Гости  могут арендовать  лимузин, гольф-кар, а также заказать услуги личного дворецкого. По запросу можно отправиться в центр на Rolls Royce с личным водителем. 
 
Каждый номер оборудован французскими панорамными окнами с шикарным видом на Персидский залив. Для более комфортного проживания в каждом люксе имеются iPad, iMac, интерактивный телевизор. 
 
Любители спа-центров могут порадовать себя  уникальными процедурами, для которых используется самая дорогая и роскошная косметика в мире. В отеле есть 9 роскошных ресторанов с европейской кухней, 2 бассейна, бар и многое другое.  
 
Стоимость номеров составляет от 1000$ и до 25 000$ за ночь.
 
Цены указаны на момент написания статьи - январь 2018 года.
 
Автор текста: Артемий Кожевников
Фото: airwing, colibris, laoblogger, myguidebook, labriz, more-turiv
 
Комментировать