Пора задуматься о новогодних праздниках: поездка в Великий Устюг ли в Европу?
Вы уже думали, как проведете свой отпуск? Естественно, это должен быть интересный, комфортный и недорогой отдых, но вот что выбрать, ведь вариантов бесчисленное множество?Очень часто можно услышать выражение: «Галопом по Европам - побывали везде, но ничего не успели посмотреть». Многие ассоциируют его с таким видом путешествий как автобусный тур по столицам Европы. Но это совсем не так. Конечно, основной особенностью таких поездок является интенсивная экскурсионная программа. Но автобусные путешествия организованы на высшем уровне и позволяют путешественникам сосредоточиться на новых и увлекательных экскурсиях, полностью погрузиться в атмосферу путешествия. С точки зрения географии, автобусные туры можно разделить на поездки по нескольким странам или же по одной. Например, во время двухнедельной поездки туристы успевают побывать в доброй половине европейских государств. Увлекательное автобусное путешествие позволяет пройтись по знаменитым улочкам европейских столиц и увидеть стану полностью из окна автобуса. Вы посетите самые знаменитые достопримечательности, ну а в свободное время успеете дойти до тех музеев, да и просто уголков города, которые интересуют именно Вас и располагаются в отдалении от протоптанных туристических троп. Увидеть все и сразу невозможно, но почувствовать дух и национальные особенности того или иного государства вполне возможно и за двухнедельную поездку.Предлагаемые туры в Великий Устюг от года к году становятся все лучше, сейчас это поездка, вобравшая в себя лучшие традиции Русского Севера. Великий Устюг – прекрасный старинный город, полный уникальных архитектурных ансамблей. Посреди великолепной северной природы здесь расположилась вотчина Деда Мороза. Уникальность города еще и в том, что отдых здесь познавательный: просветительские мероприятия, мастер-классы по изготовлению различных изделий своими руками по старинным традициям, погружение в удивительный мир иконописи. Туристы насладятся видом достопримечательностей с богатым прошлым: купеческие дома и церкви, соборы и монастыри. Ну и, конечно, поездка в гости к Деду Морозу, в его вотчину, будет незабываемой как для детей, так и для взрослых. Сказочное царство самого доброго волшебника на старинной устюжской земле дружелюбно распахнет свои объятья!Для путешественников автобусный тур по Европе станет прекрасной бюджетной возможностью увидеть мир. Необычные экскурсии 2013 в Великий Устюг уже ждут Вас – выбирайте и Вы увидите уголок нетронутой суровой северной природы и красивый город, сохранивший дух многовековой истории.
PersonalGuide Logo

Вы уже думали, как проведете свой отпуск? Естественно, это должен быть интересный, комфортный и недорогой отдых, но вот что выбрать, ведь вариантов бесчисленное множество?

Очень часто можно услышать выражение: «Галопом по Европам - побывали везде, но ничего не успели посмотреть». Многие ассоциируют его с таким видом путешествий как автобусный тур по столицам Европы. Но это совсем не так. Конечно, основной особенностью таких поездок является интенсивная экскурсионная программа. Но автобусные путешествия организованы на высшем уровне и позволяют путешественникам сосредоточиться на новых и увлекательных экскурсиях, полностью погрузиться в атмосферу путешествия. С точки зрения географии, автобусные туры можно разделить на поездки по нескольким странам или же по одной. Например, во время двухнедельной поездки туристы успевают побывать в доброй половине европейских государств. Увлекательное автобусное путешествие позволяет пройтись по знаменитым улочкам европейских столиц и увидеть стану полностью из окна автобуса. Вы посетите самые знаменитые достопримечательности, ну а в свободное время успеете дойти до тех музеев, да и просто уголков города, которые интересуют именно Вас и располагаются в отдалении от протоптанных туристических троп. Увидеть все и сразу невозможно, но почувствовать дух и национальные особенности того или иного государства вполне возможно и за двухнедельную поездку.

Предлагаемые туры в Великий Устюг от года к году становятся все лучше, сейчас это поездка, вобравшая в себя лучшие традиции Русского Севера. Великий Устюг – прекрасный старинный город, полный уникальных архитектурных ансамблей. Посреди великолепной северной природы здесь расположилась вотчина Деда Мороза. Уникальность города еще и в том, что отдых здесь познавательный: просветительские мероприятия, мастер-классы по изготовлению различных изделий своими руками по старинным традициям, погружение в удивительный мир иконописи. Туристы насладятся видом достопримечательностей с богатым прошлым: купеческие дома и церкви, соборы и монастыри. Ну и, конечно, поездка в гости к Деду Морозу, в его вотчину, будет незабываемой как для детей, так и для взрослых. Сказочное царство самого доброго волшебника на старинной устюжской земле дружелюбно распахнет свои объятья!

Для путешественников автобусный тур по Европе станет прекрасной бюджетной возможностью увидеть мир. Необычные экскурсии 2013 в Великий Устюг уже ждут Вас – выбирайте и Вы увидите уголок нетронутой суровой северной природы и красивый город, сохранивший дух многовековой истории.

Комментировать