Санаторий Родник всегда готов открыть двери для своих гостей
Отпуск… это прекрасное время после тяжелого рабочего года. Отпуск – это время побыть с семьей и близкими, провести интересно время, расслабиться и укрепить свое здоровье. В целом, в этот период Вы можете отдыхать и делать то, что хочется, ведь именно этого нам не хватает во время постоянной тяжелой работы целый год. Как успеть все? Мы предлагаем Вам посетить Кисловодск. В этом городе есть множество санаториев, минеральных источников и просто красивых мест. Мы хотим рассказать Вам об одном из таких мест отдыха для души и тела в Кисловодске – санаторий Родник.  Вы, конечно же, спросите, чем выделается это место среди всех остальных. На самом деле все очень просто. Этот санаторий занимает весьма уютное местечко на юге Кисловодска. Территория его отнюдь не маленькая и занимает 8,5 га. Собственный внутренний парк удивит зелеными холмами и цветущими растениями. А при хорошей погоде и приподнятом настроении Вы сможете поиграть в бадминтон, волейбол и теннис. Он владеет тремя корпусами. Холлы отличаются обилием света и интересным интерьером. Выбор номеров здесь самый широкий во всем Кисловодске и рассчитан на гостей с разным материальным достатком. Уборка номера проводится ежедневно.   Основной лечебный профиль данного санатория – кардиология. Также в нем проводят лечение нервной системы и органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, восстановление обмена веществ в организме.Комплексное обследование гостей стало возможным благодаря современной диагностической базе, которая включает в себя терапевтический кабинет, оборудование лаборатории и технику известных брендов. Высококвалифицированные врачи ведут ежедневный прием, назначая эффективное лечение, наблюдая за результатами. Лечебный корпус содержит кабинеты различного профиля, среди них стоматологический кабинет, ингаляторий, парафинолечение и многие другие. Конечно же, оздоровление – это, несомненно, важно, но организация досуга здесь также на высшем уровне. В санатории Родник никому скучать не приходится. Администрация позаботилась о приятном и активном отдыхе в Кисловодске для своих гостей. В корпусе работает бильярд, салон красоты, сауна, бассейн, проходят анимационные вечера для детей и взрослых. Обширная библиотека, холл с мягкой мебелью, телевизор – все для отдыхающих. А в кафе можно побаловать себя блюдами кавказской кухни и приятно провести время. Также организовываются экскурсии по местам Кисловодска и Кавказских минеральных вод.Санатории Кисловодска стали набирать все большую популярность, а отдых в этом городе стал более престижным.
PersonalGuide Logo

Отпуск… это прекрасное время после тяжелого рабочего года. Отпуск – это время побыть с семьей и близкими, провести интересно время, расслабиться и укрепить свое здоровье. В целом, в этот период Вы можете отдыхать и делать то, что хочется, ведь именно этого нам не хватает во время постоянной тяжелой работы целый год. Как успеть все? Мы предлагаем Вам посетить Кисловодск. В этом городе есть множество санаториев, минеральных источников и просто красивых мест. Мы хотим рассказать Вам об одном из таких мест отдыха для души и тела в Кисловодске – санаторий Родник

Вы, конечно же, спросите, чем выделается это место среди всех остальных. На самом деле все очень просто. Этот санаторий занимает весьма уютное местечко на юге Кисловодска. Территория его отнюдь не маленькая и занимает 8,5 га. Собственный внутренний парк удивит зелеными холмами и цветущими растениями. А при хорошей погоде и приподнятом настроении Вы сможете поиграть в бадминтон, волейбол и теннис. Он владеет тремя корпусами. Холлы отличаются обилием света и интересным интерьером. Выбор номеров здесь самый широкий во всем Кисловодске и рассчитан на гостей с разным материальным достатком. Уборка номера проводится ежедневно.  

Основной лечебный профиль данного санатория – кардиология. Также в нем проводят лечение нервной системы и органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, восстановление обмена веществ в организме.Комплексное обследование гостей стало возможным благодаря современной диагностической базе, которая включает в себя терапевтический кабинет, оборудование лаборатории и технику известных брендов. Высококвалифицированные врачи ведут ежедневный прием, назначая эффективное лечение, наблюдая за результатами. Лечебный корпус содержит кабинеты различного профиля, среди них стоматологический кабинет, ингаляторий, парафинолечение и многие другие.

Конечно же, оздоровление – это, несомненно, важно, но организация досуга здесь также на высшем уровне. В санатории Родник никому скучать не приходится. Администрация позаботилась о приятном и активном отдыхе в Кисловодске для своих гостей. В корпусе работает бильярд, салон красоты, сауна, бассейн, проходят анимационные вечера для детей и взрослых. Обширная библиотека, холл с мягкой мебелью, телевизор – все для отдыхающих. А в кафе можно побаловать себя блюдами кавказской кухни и приятно провести время. Также организовываются экскурсии по местам Кисловодска и Кавказских минеральных вод.Санатории Кисловодска стали набирать все большую популярность, а отдых в этом городе стал более престижным.

Комментировать