«Туристим» — гид по путешествиям
Опытные путешественники знакомы, как правило, со многими странами и уже примерно знают, куда можно было бы отправиться. Но если же вы начинающий путешественник – мы сможем учесть все ваши пожелания и подобрать то, что необходимо именно вам.
PersonalGuide Logo

Даже самый заядлый трудоголик в один прекрасный момент начинает задумываться об отдыхе. Куда поехать отдыхать, на каком варианте лучше всего остановиться – все эти вопросы начинают беспокоить денно и нощно. Опытные путешественники знакомы, как правило, со многими странами и уже примерно знают, куда можно было бы отправиться. Но если же вы начинающий путешественник – мы сможем учесть все ваши пожелания и подобрать наиболее подходящий вариант.

Прежде всего, необходимо определиться с видом отдыха. Если вас привлекает отдых на пляже с ласковым море и теплым солнышком, смело отправляйтесь в Турцию, Египет, Таиланд, Испанию. В том случае, если вам интересно узнать историю народа какой-либо страны, посетить местные удивительные достопримечательности, лучше отправиться в Европу. Польша, Франция, Германия, Чехия, Австрия славятся своей неимоверной красотой, а также количеством интересных музеев, галерей, памятников архитектуры и искусства. Доминиканская Республика, Испания, Португалия подойдет тем, кто является искателем приключений и не может жить без адреналина. Как известно, при планировании отпуска, появляется не очень приятный момент оформления документов. Не стоит беспокоиться, наша компания поможет в кратчайшие сроки не только подобрать тур, но и оформить все необходимые документы.

После того, как тур выбран, пора собирать вещи. Следует сказать, что некоторые мелочи не получится увезти с собой на отдых. Милые девушки, внимание! Например, по прилете в известный всем солнечный Египет у вас могут отобрать набор маникюрных ножниц. А в удивительной Германии вы останетесь без копченой колбасы и икры. Во время выбора тура, мы сможем максимально рассказать вам о ручной клади, которую можно или же, наоборо,т не следует брать в поездку.

Если вы отправляетесь на отдых с детьми, необходимо учесть множество нюансов, чтобы отдых стал наиболее приятным. Специальные мини-клубы для детей есть во многих отелях. В них ребенок сможет весело провести время с аниматорами. Именно они отвечают за безопасность детей. Обязательно стоит обратить внимание на пляж. Вход в море должен быть постепенным, а пляж песочным. Всё это поможет детям веселиться возле бережка, а родителям с полным спокойствием потягивать коктейль, наслаждаясь ласковым солнышком.

При выборе тура мы расскажем о всех законах той или иной страны. Например, в Китае считается противозаконным спасать тонущего человека, поскольку это, по мнению властей, вторжение в его личную жизнь. В Стамбуле в некоторых районах неприлично носить короткие шорты. В некоторых барах и ресторанах Германии и Франции запрещено курение.

Если вы решитесь обратиться в нашу компанию, мы сможем не только подобрать тот тур, который подойдет именно вам, но и рассказать о возможных мелочах, которые можно взять с собой, рассказать о том, как необходимо вести себя в той или иной стране, не нарушая законов. В любом случае, помните, что рай на Земле существует, а найти его поможем именно мы!

Источник: touristeam.ru

Комментировать