Аренда Автобусов Микроавтобусов.Перевозки лежачих больных.
Предлагаем Вам транспортное обслуживание на комфортабельных автобусах (8-50 посадочных мест) по городу, области и РФ. Для организаций и частных лиц по договорам и разовым заказам. В салоне автобусов установлены кондиционеры. С нами вы легко можете сделать заказ для экскурсии, так как все машины оборудованы микрофонами. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Вся наша техника проходит регулярное техническое обслуживание и полностью исправна, что дает вам гарантию надежности.Мы рады предложить Вам и Вашему коллективу самые разнообразные транспортные услуги за наличный и безналичный расчет: * туристические поездки * обслуживание предприятий по доставке сотрудников; * пассажирские перевозки при проведении конференций, спортивных мероприятий, организации выставок; * обслуживание корпоративных мероприятий; * аренда микроавтобусов/автобусов для свадебных церемоний, юбилеев и других торжеств; * паломнические поездки; * трансфер в аэропорт и обратно, ж/д вокзал, гостиницы. Всегда быстрое реагирование, гибкость предложений, индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены от 450 руб/час! Возможен заказ «день в день».
PersonalGuide Logo

Предлагаем Вам транспортное обслуживание на комфортабельных автобусах (8-50 посадочных мест) по городу, области и РФ. Для организаций и частных лиц по договорам и разовым заказам. В салоне автобусов установлены кондиционеры. С нами вы легко можете сделать заказ для экскурсии, так как все машины оборудованы микрофонами. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Вся наша техника проходит регулярное техническое обслуживание и полностью исправна, что дает вам гарантию надежности.

Мы рады предложить Вам и Вашему коллективу самые разнообразные транспортные услуги за наличный и безналичный расчет: * туристические поездки * обслуживание предприятий по доставке сотрудников; * пассажирские перевозки при проведении конференций, спортивных мероприятий, организации выставок; * обслуживание корпоративных мероприятий; * аренда микроавтобусов/автобусов для свадебных церемоний, юбилеев и других торжеств; * паломнические поездки; * трансфер в аэропорт и обратно, ж/д вокзал, гостиницы. Всегда быстрое реагирование, гибкость предложений, индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены от 450 руб/час! Возможен заказ «день в день».

Комментировать