Большой теннис в Москве: где поиграть зимой?
Масса закрытых площадок в столице приглашают поиграть в большой теннис, предлагаем список наиболее популярных.
PersonalGuide Logo

Если вы поклонник большого тенниса и предпочитаете быть не только болельщиком, но и активным игроком, то эта статья будет вам полезна. Заняться этим видом спорта можно не дожидаясь теплого времени года, да и любителям других спортивных мероприятий можно изучить календарь событий далее. Масса закрытых площадок в столице приглашают поиграть в большой теннис, предлагаем список наиболее популярных.

Зимой вы можете поиграть в следующих центрах:

  • Московская теннисная академия. Оборудована 4 кортами с покрытием терафлекс и имеет 1 базовый комплекс с закрытыми кортами. Обучение в индивидуальном порядке проводят тренера высокого класса. Услуги довольно дорогие, но если пройти курс обучения, то вы получите сертификат мирового уровня.
  • Спорткомплекс«Синяя птица». На его территории расположены 7 закрытых кортов для занятий в холодное время года. Возможна аренда корта, которая обойдется примерно 700 рублей за 1 час игры. В центре находится магазин спорттоваров, где можно купить необходимое снаряжение и узнать, куда пойти в москве подробнее.
  • Спортивный центр «Звезда». Здесь работают 4 крытых корта, 2 – для одиночной и 2 – для игры в паре. Проходит набор в группы по возрасту, начиная от малышей 3 лет. Взрослый абонемент обойдется от 6000 рублей, детский – от 4000. В центре действуют услуги по прокату инвентаря.
  • Теннисный клуб «40-love». Оснащен только открытыми кортами, но тренировки в зимнее время проводятся на 4 отапливаемых площадках со специальным покрытием хард комфорт. Аренда корта обойдется от 1200 рублей в час.

Всю контактную информацию этих центров можно найти в интернете. Рекомендуем предварительно сделать телефонный звонок для уточнения интересующих вас нюансов.

Комментировать