Что может предложить туристам Тунис
Сегодня Тунис является популярным туристическим направлением, и не случайно. Ведь здесь можно получить всё, за что отдыхающие так любят зарубежные курорты: чистой море, просторные песчаные пляжи, лечебная талассотерапия, высокого уровня сервис – всё это оставляет неизгладимый след в памяти о поездке в Тунис. Примечательно, что отдых в Тунисе обходится совсем не дорого, поэтому каждый желающий может посетить прекрасные курорты Хаммамет, Сусс, Махдию, Сканес, что к северу от Монастира. Морские прогулки, оздоровление, пляжный отдых и масса развлечений делают отдых в Тунисе цены на который достаточно демократичны, превосходной возможностью и для одиночного отдыха, и для поездки шумной компанией. Инфраструктура и сервис делает возможным также отдых с маленькими детьми. Помимо морского отдыха, Тунис предлагает отдыхающим разнообразную экскурсионную программу. Отдыхающие могут посетить руины древнего Карфагена, древние храмы и мечети, старинные крепости, а также мусульманскую святыню – город Кайруан. Самые интересные образцы предметов искусства и быта древних цивилизаций, найденные при раскопках, представлены в местных археологических музеях, а летопись времён здешних мест можно узнать в исторических музейных комплексах Туниса.
PersonalGuide Logo

Сегодня Тунис является популярным туристическим направлением, и не случайно. Ведь здесь можно получить всё, за что отдыхающие так любят зарубежные курорты: чистой море, просторные песчаные пляжи, лечебная талассотерапия, высокого уровня сервис – всё это оставляет неизгладимый след в памяти о поездке в Тунис.

Примечательно, что отдых в Тунисе обходится совсем не дорого, поэтому каждый желающий может посетить прекрасные курорты Хаммамет, Сусс, Махдию, Сканес, что к северу от Монастира. Морские прогулки, оздоровление, пляжный отдых и масса развлечений делают отдых в Тунисе цены на который достаточно демократичны, превосходной возможностью и для одиночного отдыха, и для поездки шумной компанией. Инфраструктура и сервис делает возможным также отдых с маленькими детьми.

Помимо морского отдыха, Тунис предлагает отдыхающим разнообразную экскурсионную программу. Отдыхающие могут посетить руины древнего Карфагена, древние храмы и мечети, старинные крепости, а также мусульманскую святыню – город Кайруан. Самые интересные образцы предметов искусства и быта древних цивилизаций, найденные при раскопках, представлены в местных археологических музеях, а летопись времён здешних мест можно узнать в исторических музейных комплексах Туниса.

Комментировать