Флирт на отдыхе
Флирт на отдыхе – явление не редкое.  На отдыхе мужчины радуют своим вниманием не только девиц, но и Чеховские «дамы» тоже рискуют подвергнуться атаке мужского взгляда. Порой даже как бы, случайно произошедшее, соприкосновение рук может разжечь в сердце каждого настоящее пламя...
PersonalGuide Logo

Флирт на отдыхе – довольно частое явление.  Мужчины обращают внимание не только на кокетливых девиц, но и Чеховские «дамы с собачками» тоже не застрахованы от атаки соблазнительного мужского взгляда. Порой даже случайное соприкосновение рук с противоположным полом может разжечь огонь в сердцах. На отдыхе человек особенно расположен к флирту, сама человеческая природа требует внимания.  Флирт не обязательно должен повлечь за собой любовные интрижки или курортные романы. Многие люди просто хотят, чтобы к ним проявили интерес.

У каждой национальности свой менталитет. В России не часто встретишь мужчин, которые способны целовать руку незнакомой даме и говорить ей комплименты, чтобы просто поднять ей настроение и вызвать на лице улыбку. А вот в жарких странах довольно распространены такие знаки внимания. Непристойности со стороны мужчин в Восточных странах, конечно же, встречаются, но это единичные случаи. Если вы толерантны к другим национальностям, то вы легко подружитесь с жителями другой страны, даже при слабом знании английского языка, это не составит трудности. Флирт же может принимать любые формы межличностных отношений.

В одном из курортных городов Турции, молоденький парнишка-туркмен продавал на рынке одежду. Две русские туристки были крайне возмущены ценой товара, который хотели приобрести с его прилавка. Напористые девушки были не прочь поторговаться. На «ломанном русском», паренёк сказал, что продаст вещь за десять долларов, вместо указанных тридцати пяти. Но за это, он просил у покупательниц позволения поцеловать их в щечки. Девушки хотели было уйти, но паренёк послал им воздушный поцелуй и подал пакет с покупкой. Туристки непременно раздобрились и сами поцеловали его в щёчку. Девушкам понравилась не настойчивость и доброжелательность турецкого паренька. Но разве это не флирт? Тем не менее, нет ничего преступного в задорном, лёгком флирте, который вызывает улыбку и положительные эмоции.

 

Екатерина Распопина

 


 

 

 

Кроме статьи "Флирт на отдыхе" на портале http://www.personalguide.ruесть другие статьи, которые могут заинтересовать читателей: туристов и путешественников и многие другие статьи об отдыхе и статьи о туризме.

 

Комментировать