Гости и жители Москвы получат возможность посетить ресторан известного актера
Олег Меньшиков открыл свой собственный ресторан под названием «Гастрономический театр Олега Меньшикова «Чемодан».
PersonalGuide Logo

В ресторанном бизнесе Москвы появилась очередная достопримечательность. Актер Олег Меньшиков открыл свой собственный ресторан. Заведение под руководством знаменитого артиста носит громкое название «Гастрономический театр Олега Меньшикова «Чемодан». Расположен ресторан на Гоголевском бульваре.

Следует отметить, что множество знаменитостей в последнее время принимают решение открыть собственный ресторан в москве. Эта сфера приносит стабильную прибыль, а громкое имя хозяина заведения гарантированно обеспечивает высокую востребованность и посещаемость. По словам актера, на открытие ресторана его вдохновили гастроли в Красноярске и знакомство с традиционной сибирской кухней – именно она будет преобладать в меню ресторана Олега Меньшикова. Для помощи в разработке меню актер привлек поваров и рестораторов из Красноярска.

В ассортименте «Гастрономического театра Олега Меньшикова» присутствуют такие оригинальные блюда, как традиционные мясные сибирские кушанья с применением оленины, мяса косули и дроздов и другие не совсем типичные для большинства московских ресторанов ингредиенты.

Комментировать