Греция – сказка для двоих
Если вы хотите устроить романтическое путешествие для себя и своей второй половинки, то мой вам совет: езжайте отдыхать в Грецию! Причем, не просто в Грецию, а на один из островов, где романтика и экзотика вам будет обеспечена. Скажу честно, когда мы с моим любимым заказали билеты и забронировали отель на острове Закинтос, мы хотели просто отдохнуть. О планировании романтической поездки не было и речи, потому как на это просто не было времени. Целью нашего отдыха было сбежать ото всех, покупаться в море и загореть. И эту цель мы успешно выполнили. Но, как оказалось, наш отпуск преподнес нам несколько сюрпризов, что сделало путешествие просто незабываемым. Во-первых, наш отель оказался очень маленьким, всего на 14 номеров. И это было здорово! Ни назойливых аниматоров, которые постоянно пытаются вовлечь тебя в разные игры. Ни толпы кричащих детей, которые постоянно носятся вокруг и брызгаются водой. В нашем отеле не было системы «все включено», и меня это тоже порадовало, потому, как я не люблю в полдень быть окруженной пьяными постояльцами, которые пытаются выпить все спиртное в баре. Рядом с нашим отелем был очень милый небольшой ресторан, прямо на берегу моря. Меню там было очень разнообразное, а порции просто огромные. И поверьте, это были самые романтичные моменты нашего отпуска в Греции. Ужин на берегу моря с видом на потрясающий закат… Еще одним романтическим дополнением стала экскурсия, где мы ныряли к черепахам. Возможно, это не звучит очень романтично, но эти чувства невозможно передать словами, когда вы находитесь настолько близко от этих удивительных и красивых существ. Разумеется, у каждого своя романтика и критерии к ней. Но я могу сказать только одно, Греция – это именно то место, где можно найти эту самую романтику, которой нам порой так не хватает в повседневной жизненной рутине.  
PersonalGuide Logo

Если вы хотите устроить романтическое путешествие для себя и своей второй половинки, то мой вам совет: езжайте отдыхать в Грецию! Причем, не просто в Грецию, а на один из островов, где романтика и экзотика вам будет обеспечена.

Скажу честно, когда мы с моим любимым заказали билеты и забронировали отель на острове Закинтос, мы хотели просто отдохнуть. О планировании романтической поездки не было и речи, потому как на это просто не было времени. Целью нашего отдыха было сбежать ото всех, покупаться в море и загореть. И эту цель мы успешно выполнили. Но, как оказалось, наш отпуск преподнес нам несколько сюрпризов, что сделало путешествие просто незабываемым.

Во-первых, наш отель оказался очень маленьким, всего на 14 номеров. И это было здорово! Ни назойливых аниматоров, которые постоянно пытаются вовлечь тебя в разные игры. Ни толпы кричащих детей, которые постоянно носятся вокруг и брызгаются водой. В нашем отеле не было системы «все включено», и меня это тоже порадовало, потому, как я не люблю в полдень быть окруженной пьяными постояльцами, которые пытаются выпить все спиртное в баре.

Рядом с нашим отелем был очень милый небольшой ресторан, прямо на берегу моря. Меню там было очень разнообразное, а порции просто огромные. И поверьте, это были самые романтичные моменты нашего отпуска в Греции. Ужин на берегу моря с видом на потрясающий закат…

Еще одним романтическим дополнением стала экскурсия, где мы ныряли к черепахам. Возможно, это не звучит очень романтично, но эти чувства невозможно передать словами, когда вы находитесь настолько близко от этих удивительных и красивых существ.

Разумеется, у каждого своя романтика и критерии к ней. Но я могу сказать только одно, Греция – это именно то место, где можно найти эту самую романтику, которой нам порой так не хватает в повседневной жизненной рутине.

 

Комментировать