Гуляйте по Волгограду, не выходя из дома.
25.06.2010 специалисты интернет-проекта "Яндекс-карты" прибыли в Волгоград для осуществления панорамной фотосъемки, благодаря которой пользователям представится прекрасная возможность совершать увлекательные путешествия по улицам и проспектам города-героя Волгограда. Осмотреть многочисленные исторические памятники, достопримечательности города и полюбоваться монументальной архитектурой, так называемым Сталинским Ампиром.
PersonalGuide Logo

Сегодня, в эпоху прогресса, культуры и новой цивилизации,  динамика развития человеческих потребностей находится на высшем уровне, (хотя этот вопрос  риторический, поскольку все в нашем мире непостоянно -  "все течет" (Гераклит).)

Так и у нас появилась прекрасная возможность, сидя дома, гулять по городу Волгограду.


25.06.2010 специалисты интернет-проекта  "Яндекс-карты" прибыли в Волгоград для осуществления панорамной фотосъемки, благодаря которой пользователям представится прекрасная возможность совершать увлекательные путешествия по улицам и проспектам города-героя Волгограда. Осмотреть многочисленные исторические памятники, достопримечательности города и полюбоваться монументальной архитектурой, так называемым Сталинским Ампиром.


Правда совершить это путешествие можно будет ближе к концу текущего года, поскольку на обработку данных и размещения всей панорамы на "Яндекс-картах" требуется время.
Очень удобно воспользоваться услугами яндекс-карт, для того чтобы получить первое представление о городе, но чтобы была полная картина восприятия необходимо  приехать в  Волгоград!!!


Город  веет особой атмосферой, имеет особый образ, статус "города-солдата", "города-борца"; который прекрасно живет в гармонии с матушкой-Волгой. Поскольку историко-мемориальный комплекс "Мамаев Курган" является  самым посещаемым памятником в России, город всегда рад туристам, которые, только приехав к нам, смогут прочувствовать дух города, силу, мощь!!!
Добро пожаловать в Волгоград!!!

С уважением гид по Волгограду- Хобня Максим.
Телефон: 89272525084

Комментировать