Хватай горящие туры в Тайланд!
Научно-технический прогресс достиг таких высот и такого качества, что сегодня нет никакой необходимости во многих случаях лично присутствовать в организации каких либо предстоящих мероприятий. Проще говоря, зачем «нести свое тело» на другой конец города или страны ради пяти минут, когда можно все решить по телефону либо посредством интернета.
PersonalGuide Logo

Научно-технический прогресс достиг таких высот и такого качества, что сегодня нет никакой необходимости во многих случаях лично присутствовать в организации каких либо предстоящих мероприятий. Проще говоря, зачем «нести свое тело» на другой конец города или страны ради пяти минут, когда можно все решить по телефону либо посредством интернета.

Веб-помощники - онлайн бронирование

Цивилизация, с появлением Всемирной паутины (интернет), начала сильно экономить время и деньги. Например, онлайн бронирование. На этот день каждая уважающая себя солидная туркомпания имеет свой сайт. На таком ресурсе всегда есть подсказка, как оформить бронь через интернет.

Онлайн бронирование всегда начинается с выбора города вылета и города прибытия. Затем, необходимо уточнить дату отправления на свой отдых. При этом придется обозначить сколько будет взрослых туристов, а сколько несовершеннолетних. Далее определяетесь с ценой на билеты.

Онлайн бронирование, как процедура, продолжится тем, что вам, «аки большому человеку» предложат выбрать отель, тип и формы питания, наличие или отсутствие трансфера и прочих, «неслыханных для нас», услуг. После этого, придется заполнить формы с паспортными данными и кликнуть по нужной «кнопке». На все про все уйдет, максимум, 10 минут.

Горящие туры в Тайланд

Понятие горящие путевки появилось, когда туризм превратился в индустрию развлечений: Люди начали отдыхать семьями, родственными кланами и даже целыми производственными коллективами. Турфирмы в массовом порядке организовывали направления в новые страны. Однако....бывали случаи, когда кто-нибудь, по каким то причинам не смог поехать, например, с родной овощеводческой бригадой на новогодний корпоратив в Тайланд.

Тогда появлялись «бреши», пустые места в самолетах, отелях...и «пропадали» деньги турфирм. Агентства изобрели горящие путевки, дабы ликвидировать «недостачу личного состава». Их стоимость резко снижалась, иной раз на 50 %. В свою очередь появился целый класс этаких «горячих туристов» - людей, которые путешествуют по миру исключительно подобным образом.

Горящие путевки живут недолго — от 20 минут до одного дня. «Охотникам оперативного туризма» всегда приходится в срочном порядке выкупать путевку, собирать себя, договариваться на работе, что вас не будет пару недель. После этого, - чемодан, вокзал, экзотика по бюджетной цене.

«Страна улыбок» - островок рая в Индокитае!

Горящие туры в Тайланд в последнее время приобрели массовый характер. Поездки в «страну улыбок», так иногда называют Тайланд, все же несколько дороже, нежели во «всесоюзные здравницы» — Турция и Египет. А горящие путевки — всегда дешевле. Поэтому, знающий народ и «гоняется» за такими турами.

Горящие туры в Тайланд по стоимости определяются месяцами года. Поездки в «страну Таи» с апреля по ноябрь особенно актуальны для любителей сэкономить: цены самые низкие! Особенно, если набрать команду единомышленников, то экономить можно на всем. Цивилизованная хижина, она же — бунгало, на четверых обойдется в несколько раз дешевле, чем, скажем, номера для двух человек в приличной гостинице.

Для людей, которые «не знают сколько у них денег в портмоне», горящие туры в Тайланд — не более, чем возможность «вкачать» адреналин в «испытавшую, почти все, душу». С декабря по апрель месяц в Тайланде - пик курортного сезона. Следовательно, цены вырастут, зато погода будет приемлемая для западного человека.

Забронировать

Комментировать