Как хорошо провести лето, не уезжая из родного города
Заслуженный отдых после долгой зимы – самое приятное в нашей жизни. Правда, надежды на отпуск за рубежом могут не оправдаться по разным причинам, но это совсем не значит, что вы не отдохнёте. Отлично провести лето можно и в своём родном городе, если удачно его организовать. Первым делом, открывая свой ежедневник, вспомните о том,  что вы всегда хотели сделать, но на что практически никогда не хватало времени. Может, вы мечтали виртуозно играть на гитаре? Или свободно говорить на французском (испанском, китайском и т.д.) языке? Теперь, когда у вас появилось много свободного времени, вы легко осуществите свои мечты.Всё ещё завидуете друзьям, которые наслаждаются Средиземным морем?  Купите карту своего города и отмечайте водоёмы, в которых разрешено купаться. Проведите день на берегу реки или озера, это возможность загореть, отдохнуть, позаниматься спортом, познакомиться с новыми людьми. Хотя бы раз в год каждый из нас хочет поваляться на пляже, побродить босиком по тёплому, ласковому песку и искупаться. Такой отдых расслабляет, вдыхает в вас новую жизнь, обещает необыкновенное наслаждение покоем.Пусть ваши летние дни будет насыщенными. Не упускайте возможности посетить различные концерты и шоу под открытым небом. Старайтесь больше времени проводить на улице, получая удовольствие от тёплых летних дней. Именно в это время года вы прокатитесь на роликах по ближайшему парку и объездите полгорода на велосипеде. Сидеть за ноутбуком и читать книгу гораздо приятнее на природе, вместе с тем можно устроить небольшой пикник.Не забывайте быть в курсе происходящего, следите за самыми яркими событиями в вашем городе, будь то приезд звезды эстрады или гастроли коллективов из соседних населённых пунктов.А так ли хорошо вы знаете собственное место жительства? Ведь у каждого города своя неповторимая история. Узнайте о людях, внесших вклад в его развитие, посетите музеи, которыми гордится город.Позаботьтесь о том, чтобы в памяти остались впечатления о проведённом времени, посвятите хотя бы один день фотоохоте и обязательно сохраните самые яркие кадры летнего отдыха в своём городе. Счастливого вам отпуска! Дарья Сыч
PersonalGuide Logo

Заслуженный отдых после долгой зимы – самое приятное в нашей жизни. Правда, надежды на отпуск за рубежом могут не оправдаться по разным причинам, но это совсем не значит, что вы не отдохнёте. Отлично провести лето можно и в своём родном городе, если удачно его организовать.

Первым делом, открывая свой ежедневник, вспомните о том,  что вы всегда хотели сделать, но на что практически никогда не хватало времени. Может, вы мечтали виртуозно играть на гитаре? Или свободно говорить на французском (испанском, китайском и т.д.) языке? Теперь, когда у вас появилось много свободного времени, вы легко осуществите свои мечты.

Всё ещё завидуете друзьям, которые наслаждаются Средиземным морем?  Купите карту своего города и отмечайте водоёмы, в которых разрешено купаться. Проведите день на берегу реки или озера, это возможность загореть, отдохнуть, позаниматься спортом, познакомиться с новыми людьми. Хотя бы раз в год каждый из нас хочет поваляться на пляже, побродить босиком по тёплому, ласковому песку и искупаться. Такой отдых расслабляет, вдыхает в вас новую жизнь, обещает необыкновенное наслаждение покоем.

Пусть ваши летние дни будет насыщенными. Не упускайте возможности посетить различные концерты и шоу под открытым небом. Старайтесь больше времени проводить на улице, получая удовольствие от тёплых летних дней. Именно в это время года вы прокатитесь на роликах по ближайшему парку и объездите полгорода на велосипеде. Сидеть за ноутбуком и читать книгу гораздо приятнее на природе, вместе с тем можно устроить небольшой пикник.

Не забывайте быть в курсе происходящего, следите за самыми яркими событиями в вашем городе, будь то приезд звезды эстрады или гастроли коллективов из соседних населённых пунктов.

А так ли хорошо вы знаете собственное место жительства? Ведь у каждого города своя неповторимая история. Узнайте о людях, внесших вклад в его развитие, посетите музеи, которыми гордится город.

Позаботьтесь о том, чтобы в памяти остались впечатления о проведённом времени, посвятите хотя бы один день фотоохоте и обязательно сохраните самые яркие кадры летнего отдыха в своём городе. Счастливого вам отпуска!

Дарья Сыч

Комментировать