Как выбрать место отдыха?
Для каждого из нас своё понимание идеального отдыха. Чтобы надежды оправдали ожидания, вы должны примерно представлять, чем хотите заниматься в тёплые летние дни отпуска. Вариант 1. Вы мечтаете часами нежиться на тёплом песке, купаться в море, приобрести оттенок кожи, близкий к шоколадному. Одним словом, вы грезите о песчаном береге прозрачного голубого моря. Куда поехать? Выбор, который предоставляют в турфирмах, очень велик, выбрать тур по вкусу можно всегда. К вашим услугам курорты самых популярных среди наших соотечественников стран: Турция, Египет, Тунис, Куба, Индия, Греция, Таиланд, Испания. Есть и не менее гостеприимные страны, в которых вас ждут песчаные пляжи: Андорра, Барбадос, Бразилия, Доминикана, Иордания, Малайзия, Мальдивы, Объединённые Арабские эмираты, Черногория. Вариант 2. Вы мечтаете посетить те места, где развивались события древнегреческих мифов. Не хотите лежать на пляже, а желаете расширить свой кругозор?Куда поехать? Лучшие экскурсии вас ждут в европейских странах - Франции, Великобритании, Чехии, Дании, Хорватии, Швейцарии и странах с очень древней культурой - Китае, Индии, Японии. Один из самых дешёвых видов экскурсионного отдыха – автобусные туры. Но не каждый готов провести долгие часы в кресле автобуса.Вариант 3. Вы мечтаете получить всё и сразу: совместить первый вариант со вторым. Куда поехать? Многие страны с хорошими пляжами готовы предложить туристам разнообразные экскурсии по своим историческим и культурным памятникам. Такой отдых можно сочетать в Хорватии, в Черногории, в Карибском бассейне.Вариант 4. Вы мечтаете об африканских саванах, пляжах с необычной растительностью? Вперёд, в экзотические страны! Там вы сможете посмотреть на редкие виды растений и животных, попробовать необыкновенные фрукты.Куда поехать? К экзотическим странам относятся Тайланд, Гоа, Бали, Кипр, Доминикана. Вариант 5. Вы мечтаете о спа-курортах, которые предлагают лечение минеральными и морскими водами, водорослями и солями, лечебными грязями и целебными растениями.Куда поехать? Известными европейскими спа-курортами являются Виши и Эвиан во Франции и Абано Терме в Италии. Не меньшей популярностью пользуются спа-курорты в высокогорьях и на берегах чистейших озер в альпийских деревушках. Дарья Сыч
PersonalGuide Logo

Для каждого из нас своё понимание идеального отдыха. Чтобы надежды оправдали ожидания, вы должны примерно представлять, чем хотите заниматься в тёплые летние дни отпуска.

Вариант 1. Вы мечтаете часами нежиться на тёплом песке, купаться в море, приобрести оттенок кожи, близкий к шоколадному. Одним словом, вы грезите о песчаном береге прозрачного голубого моря.

Куда поехать? Выбор, который предоставляют в турфирмах, очень велик, выбрать тур по вкусу можно всегда. К вашим услугам курорты самых популярных среди наших соотечественников стран: Турция, Египет, Тунис, Куба, Индия, Греция, Таиланд, Испания. Есть и не менее гостеприимные страны, в которых вас ждут песчаные пляжи: Андорра, Барбадос, Бразилия, Доминикана, Иордания, Малайзия, Мальдивы, Объединённые Арабские эмираты, Черногория.

Вариант 2. Вы мечтаете посетить те места, где развивались события древнегреческих мифов. Не хотите лежать на пляже, а желаете расширить свой кругозор?

Куда поехать? Лучшие экскурсии вас ждут в европейских странах - Франции, Великобритании, Чехии, Дании, Хорватии, Швейцарии и странах с очень древней культурой - Китае, Индии, Японии. Один из самых дешёвых видов экскурсионного отдыха – автобусные туры. Но не каждый готов провести долгие часы в кресле автобуса.

Вариант 3. Вы мечтаете получить всё и сразу: совместить первый вариант со вторым.

Куда поехать? Многие страны с хорошими пляжами готовы предложить туристам разнообразные экскурсии по своим историческим и культурным памятникам. Такой отдых можно сочетать в Хорватии, в Черногории, в Карибском бассейне.

Вариант 4. Вы мечтаете об африканских саванах, пляжах с необычной растительностью? Вперёд, в экзотические страны! Там вы сможете посмотреть на редкие виды растений и животных, попробовать необыкновенные фрукты.

Куда поехать? К экзотическим странам относятся Тайланд, Гоа, Бали, Кипр, Доминикана.

Вариант 5. Вы мечтаете о спа-курортах, которые предлагают лечение минеральными и морскими водами, водорослями и солями, лечебными грязями и целебными растениями.

Куда поехать? Известными европейскими спа-курортами являются Виши и Эвиан во Франции и Абано Терме в Италии. Не меньшей популярностью пользуются спа-курорты в высокогорьях и на берегах чистейших озер в альпийских деревушках.

Дарья Сыч

Комментировать