Какие фотографы достойны фотографировать Вашу свадьбу?
Для многих людей, особенно наших красивых женщин, свадьба - самое важное, незабываемое событие в их жизнь.
PersonalGuide Logo

Какие фотографы достойны фотографировать Вашу свадьбу?

Для многих людей, особенно наших красивых женщин, свадьба - самое важное, незабываемое событие в их жизнь. С самого раннего детства, ещё маленькими девочками, Вы мечтали о том, что у Вас будет самая красивая, яркая, красочная, а главное - неповторимая свадьба, и Вы будете самой очаровательной, красивой невестой от которой невозможно будет отвести глаз. И сейчас, когда вы уже стали взрослой и готовы вступить в семейную жизнь, настал этот день, день вашей свадьбы.
Вы хотите, что бы этот день остался у Вас в памяти на всю жизнь, и что бы через пятьдесят лет, когда будете праздновать золотую свадьбу, Вы рассматривали бы фотографии Вашей свадьбы, улыбаясь от счастья, а слезы радости заскользили бы по Вашим щекам? И именно сейчас нужно позаботиться о том, чтобы фотографии Вашей свадьбы вызывали у Вас такое счастье, и именно сейчас нужно найти такого фотографа, который отдаст Вам самые красивые фотографии, на которых Вы будет принцессой.
Но как выбрать такого мастера, где его найти и как не ошибиться, ведь в бескрайних просторах Интернета выбор огромен, и фотографы в Санкт-Петербурге и других городах предлагают различные условия и цены? Предлагаю Вам несколько полезных и нужных советов.
Если у Ваших друзей, приятелей или знакомых недавно была свадьба, и они с искренним восторгом рекомендуют своего фотографа и, посмотрев их фотографии, Вы поняли, что этот фотограф - настоящий мастер, не задумываясь, без промедления, звоните ему, и дай Бог, что бы он был свободен в день Вашей свадьбы. Самый лучший фотограф свадеб - тот, которого рекомендуют Ваши знакомые.
Но бывает так, что знакомых, которые могут порекомендовать профессионального фотографа, просто нет, тогда начинаем поиск в Интернете. Главное при выборе фотографа – это красивое свадебное портфолио, состоящее из, минимум, ста фотографий.  При этом не забудьте, что при личной встрече фотограф должен продемонстрировать Вам то же самое портфолио, только в распечатанном виде и большого формата, например А4. Вы должны убедиться, что перед Вами НЕ мошенник, который попросту скопировал фотографии другого мастера и выдает их за свои. А также распечатанные фотографии большого формата позволяют судить о качестве фотографий.  У настоящего мастера они безупречны.

Комментировать