Максимум возможностей от SpecAvia.ru
Нет более быстрого способа попасть в искомый пункт назначения, чем с помощью авиационного транспорта, но у популярности этого вида передвижения есть один фундаментальный недостаток. Путешествовать таким образом – удовольствие отнюдь не дешевое. Правда, как и в любом правиле, тут тоже есть свои исключения, свои способы сэкономить. И поисковая система SpecAvia.ru как раз именно тот ресурс, который призван помочь из огромного количества предложений выбрать подходящее, избежав тем самым лишних трат.
PersonalGuide Logo

Нет более быстрого способа попасть в искомый пункт назначения, чем с помощью авиационного транспорта, но у популярности этого вида передвижения есть один фундаментальный недостаток. Путешествовать таким образом – удовольствие отнюдь не дешевое. Правда, как и в любом правиле, тут тоже есть свои исключения, свои способы сэкономить. И поисковая система SpecAvia.ru как раз именно тот ресурс, который призван помочь из огромного количества предложений выбрать подходящее, избежав тем самым лишних трат

Если говорить проще, то это бесплатный сервис по поиску дешевых авиабилетов.  Оформление сайта, правда, не балует посетителей особыми дизайнерскими изысками, но ведь и заходят сюда вовсе не за этим. Людям, которые попадают сюда, нужна информация, и чем проще ее получить – тем лучше. В этом плане SpecAvia.ru выгодно отличается от прочих подобных проектов. Тут все удобно и наглядно. Всего лишь достаточно заполнить простую форму, чтобы получить полный список вариантов перелета с указанием авиакомпании, времени в пути, наличии пересадок и, конечно, цены билета.

Кроме того, здесь же можно не только найти сведения о ценах на авиабилеты, но и купить их. Оплата производится онлайн картами VISA или MasterCard, через систему Яндекс.Деньги или с помощью терминалов QIWI. В результате вы получаете билет в электронном виде на свой e-mail, затем его достаточно распечатать и предъявить в аэропорту на стойке регистрации вместе с паспортом. Очень удобно! А для тех, кто еще морально не готов к нетрадиционным способам оплаты, есть и более «консервативные» варианты – оплата в офисе или курьерская доставка. Курьер доставит вам авиабилет прямо на дом, жаль только, что услуга эта предоставляется пока не во всех российских городах.  

Но это только лишь вершина возможностей, реализованных на SpecAvia.ru. К примеру, в отдельный блок тут выделена подборка специальных предложений авиакомпаний. Этот перечень структурирован по странам, и найти в нем можно не только популярные направления, но и самые экзотические, например, острова Фиджи или Сингапур. Другая исключительно полезная информация собрана в разделе «Горящие авиабилеты». Название говорит само за себя, именно тут пользователи SpecAvia.ru отыщут самые дешевые авиабилеты в туристические страны. А для тех, кто хочет быть в курсе всех спецпредложений и новостей существует возможность подписаться на рассылку. Плюс ко всему вышеперечисленному ресурс также имеет свое представительство в социальной сети «Вконтакте», где ответ на интересующий вопрос можно получить практически в режиме онлайн, в течение нескольких минут.
Подводя итоги, SpecAvia.ru можно назвать одним из самых качественных сервисов по поиску дешевых авиабилетов, существующих на пространствах рунета. Все здесь сделано просто и понятно, и для того, чтобы освоить весьма разнообразный функционал этого сайта, требуется минимум усилий. SpecAvia.ru – это проработанная до мелочей система, которая станет надежным помощником для всех людей, пользующихся услугами воздушного транспорта. 
Комментировать