Можно ли выбрать туристический тур самостоятельно?
Еще десять лет назад самостоятельное планирование своего путешествия за границу было возможно только в тех случаях, если у вас уже был огромный опыт поездок. Разумеется, основная причина заключалась в отсутствии адекватной информации, которая помогла бы неопытным туристам сделать правильный выбор места назначения, определиться с отелем или гостиницей по пути следования, хотя бы примерно обозначить возможные трудности поездки и так далее. Сегодня ситуация в корне поменялась. Разумеется, речь идет о тематических сайтах, которые дают возможность каждому любителю путешествовать самостоятельно спланировать свою поездку без обращения к туристическим операторам. Достаточно просто посетить специализированный форум, блог или страничку опытного туриста в ЖЖ, и вот вы уже знаете, где в этом году можно отдохнуть без вреда личному бюджету с семьей и детьми или же шумной компанией друзей. К счастью, вариантов для самого разнообразного отдыха более чем достаточно. На сайтах вы также сможете найти адекватные отзывы самих туристов, которые уже успели побывать в конкретно интересующем вас месте. Это даст возможность либо отказаться от путешествия туда, либо набраться еще больше уверенности, что вам там понравится. Основное преимущество отзывов простых туристов заключается, как вы уже догадались в практически полном отсутствии рекламного подтекста. К примеру, если вас интересует Египет или Турция отзывы туристов будут, пожалуй, единственной возможность получить актуальную информацию об уровне сервиса в интересующем вас отеле или городе вообще. Уникальной возможностью будет и просмотр фоторепортажей. В отличие от изображений в рекламных проспектах, фото туристов, посетивших заинтересовавший вас отель или достопримечательность, покажут не только все положительные, но и негативные стороны. А это в итоге поможет вам сделать правильный выбор, основываясь лишь на фактах, а не на рекомендациях заинтересованных в новых клиентах людей.
PersonalGuide Logo

Еще десять лет назад самостоятельное планирование своего путешествия за границу было возможно только в тех случаях, если у вас уже был огромный опыт поездок. Разумеется, основная причина заключалась в отсутствии адекватной информации, которая помогла бы неопытным туристам сделать правильный выбор места назначения, определиться с отелем или гостиницей по пути следования, хотя бы примерно обозначить возможные трудности поездки и так далее. Сегодня ситуация в корне поменялась. Разумеется, речь идет о тематических сайтах, которые дают возможность каждому любителю путешествовать самостоятельно спланировать свою поездку без обращения к туристическим операторам.

Достаточно просто посетить специализированный форум, блог или страничку опытного туриста в ЖЖ, и вот вы уже знаете, где в этом году можно отдохнуть без вреда личному бюджету с семьей и детьми или же шумной компанией друзей. К счастью, вариантов для самого разнообразного отдыха более чем достаточно. На сайтах вы также сможете найти адекватные отзывы самих туристов, которые уже успели побывать в конкретно интересующем вас месте. Это даст возможность либо отказаться от путешествия туда, либо набраться еще больше уверенности, что вам там понравится. Основное преимущество отзывов простых туристов заключается, как вы уже догадались в практически полном отсутствии рекламного подтекста. К примеру, если вас интересует Египет или Турция отзывы туристов будут, пожалуй, единственной возможность получить актуальную информацию об уровне сервиса в интересующем вас отеле или городе вообще.

Уникальной возможностью будет и просмотр фоторепортажей. В отличие от изображений в рекламных проспектах, фото туристов, посетивших заинтересовавший вас отель или достопримечательность, покажут не только все положительные, но и негативные стороны. А это в итоге поможет вам сделать правильный выбор, основываясь лишь на фактах, а не на рекомендациях заинтересованных в новых клиентах людей.

Комментировать