Начнем со сказки Новый год! Куда поехать в январе?
Новогодняя ночь по праву считается самой волшебной в году, но что делать, если после неё душа все еще требует сказки? Конечно, отправиться в незабываемый январский отпуск! Мы попробуем подсказать вам несколько заманчивых вариантов для волшебного времяпрепровождения в этот зимний месяц.
PersonalGuide Logo

Новогодняя ночь по праву считается самой волшебной в году, но что делать, если после неё душа все еще требует сказки? Конечно, отправиться в незабываемый январский отпуск! Мы попробуем подсказать вам несколько заманчивых вариантов для волшебного времяпрепровождения в этот зимний месяц.

Страна

Чем привлекает?

температура воздуха

Цена (указаны приблизительно)

Кения

Январь в Кении – бархатный сезон. Приятный тропический климат, первоклассный сервис, пляж, солнце, пальмы и шум прибоя -  настоящая райская сказка. Также можно отправиться в сафари и понаблюдать за экзотическими животными и птицами в их естественной среде обитания. Любители активного отдыха могут посвятить свое время дайвингу, альпинизму и полетам на воздушных шарах

Днем: от +27 до +33, Ночью: от +12 до +26, Вода: от +28

Цены на отели от 96 000 рублей

Куба

На Кубе вам обеспечат превосходный сервис. Насыщенная ночная жизнь сочетается с уединенным отдыхом на песчаных пляжах. Остров Свободы предложит насладиться  тропической природой и красотой подводного  мира Карибского моря.

Днем от +26 и выше; ночью +16, +18; вода +25

Цены на отели от 110 000 рублей

Таиланд

Эта страна  подарит вам приятное январское путешествие. В одурманивающем окружении атмосферы Азии вы можете заняться серфингом, дайвингом, катанием на яхте, скалолазанием или просто побыть наедине со своим внутренним миром.

Днем +31, ночью +21, вода +26

Цены на отели от 30 000 рублей

Филиппины

Здесь вас ждут в гости райские белоснежные пляжи, завораживающие своей красотой лагуны, бухты и заливы. Кто не мечтал в детстве увидеть затонувшие корабли? Филиппины подарят вам возможность обследовать их, да и вообще их подводный мир похож на диснеевскую сказку о русалочке. Кстати, на Филиппинах можно недорого закупиться сувенирами.

Днем +32, ночью +25, вода +26

Цены на отели от 70 000

Словакия

Это страна перенесет вас в прошлые эпохи. Благодаря 180 средневековым замкам, которые придают Словакии потрясающую атмосферу. Здесь одни из самых лучших лыжных курортов Восточной Европы. Почти каждый день в стране посвящен памяти того, или иного святого, так что вас, наверняка, в январе ждут праздники и фестивали. Также не стоит упускать из виду целебные минеральные источники, - почему бы не подлечить здоровье на досуге?

Днем +2, ночью -4

Цены на отели от 36 000 рублей

Только вы знаете, какую январскую сказку хотите, поэтому если у вас есть возможность – дерзайте: срывайтесь и отправляйтесь в страну, о которой давно мечтали. Может вам удастся там отметить если не Новый Год, то хотя бы Старый Новый Год! С наступающим!

Джамиля Байсикина

Комментировать