ОПАСНОСТЬ ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ
Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по пяти самым опасным местам на земле.
PersonalGuide Logo

В каждой игре есть свой лимит жизни. Цель: пройти и остаться живым. В нашей игре та же цель, пять уровней, пять жизней.  Только вот уровни не просто сложные, а невероятно сложные и ужасно опасные. Давайте начнем нашу игру.

Небо. Самолет. Полет подходит к концу и монотонный голос стюардессы напоминает, что пора пристегнуть ремни - самолет идет на посадку.

Первой остановкой на нашем пути будет Японский остров Изу. Надев специальные маски, мы выходим на «вулкан». Воздух просто переполнен серой. Один вдох этой смеси будет последним в этом путешествии, да и в жизни тоже. Так, что давайте поскорее убираться с этого острова, пока вулкан не показал все своё гостеприимство.

Следующий уровень уже ждет нас и мы снова в пути. Остров Рамри находится неподалеку от побережья Бирмы. На этом острове нам не понадобятся маски, а вот зоркие глаза, что бы остаться в живых, то, что нужно! В каждом болотце, в каждой зеленой лужице с вами играют в прятки зубастые крокодилы. Только правила у них свои, думаю, они вам не понравятся. Если их найти, то они с радостью вами полакомятся. Как вам такая перспектива? Так что, кому хочется адреналина и учащенного сердцебиения могут оставаться. Через несколько дней мы их заберем, а остальных попрошу занять свои места на борту самолета.

Наша третья посадка совершится в лагуне Венеции на остров Poveglia. Его атмосфера настолько удручающа и отвратительна, что оставаться здесь не то, что нельзя, а противопоказано! На этот остров толпами ссылались люди, заболевшие чумой. Около ста шестидесяти тысяч людей нашли покой в землях этого острова. Так, что атмосфера здесь не для отдыха. Многие итальянцы  пытались  переехать жить на этот остров, но через пару дней их тут уже не было. Но парочка отважных  «мертвецов» все, же осталась. Если на борту есть туристы с железными нервами, то милости просим!

Мы приближаемся к Нижней Калифорнии. Ее берега облюбованы дайверами и  серферами. Но не только они любят поплавать в этих водах. Белая акула – вот, кто настоящая хозяйка этой местности. Обед сам идет к ней в пасть. И хотя такие путешествия летально заканчивались редко, лишиться нескольких конечностей не составит труда. В Калифорнии несложно найти фирму, которая устроит вам спуск на дно океана в железной клетке или предоставит возможность покормить оголодавшую рыбку.

А на десерт - Змеиный остров в Бразилии. Это наша последняя  остановка. Самые жаркие деньки и самые ядовитые змеи ожидают встречи с вами. Один укус навсегда остановит ваше сердце. Глядите в оба, дабы не наткнуться на ползающую «смерть». 

Ну а, если после такой игры вы остались живы, то поздравляю, вы невероятно везучи и успешны.

Повторять такие поездки не советую, дабы не остаться на одном из этих милых островков  навсегда.

 

Анастасия Рогова


фото с сайта: http://moole.ru/blog/survival/news/211538-samye-opasnye-vulkany-xxi-veka.html

Комментировать