Отдых и лечение на Черном море в оздоровительном комплексе «Орбита»
Лучший отдых в оздоровительном комплексе "Орбита"
PersonalGuide Logo

Недалеко от Туапсе (чуть больше двадцати километров) в поселке Ольгинка находится замечательный оздоровительный комплекс «Орбита». Окружает этот комплекс красивейший дендрологический парк площадью около 12 га. Множество хвойных деревьев, кипарисы, огромное количество цветов – совершенно волшебное место для отдыха. Любители отдыха на Черном море, побывав здесь, долго еще в холодный зимний или слякотный осенний день с теплом вспоминают эти названия – Ольгинка, Орбита Фото красивейших местных пейзажей становятся заставками рабочего стола компьютера, украшают личные странички в интернете.

В 2004 году «Орбите» присвоили категорию «4 звезды».

Всего в комплексе пять современных корпусов разной этажности, в которых отдыхающих порадуют удобные, комфортабельные номера. Можно снять и четырехместный уютный коттедж. Для тех, кто предпочитает отдых в Туапсе, цены покажутся соответствующими превосходному сервису и категории «4 звезды».

Пляж, судя по отзывам отдыхающих, на сегодняшний день лучший галечный на нашем Черноморском побережье. Галька небольшая, примерно с грецкий орех, чистая, гладкая, белая. Никаких колючих осколков. Вода, как правило, чистая, прозрачная (за исключением периода штормов, но это бедствие любого пляжа). Заходить по гальке в воду очень удобно.

Питание в «Орбите» обеспечивают несколько заведений: самый большой в комплексе ресторан «Жемчужный», ресторан «Экстрим» с замечательной летней площадкой, кафе «Панорама» и кафе «Пицца», в которой подают блюда итальянской кухни. В различный тип путевки входит или только завтрак, или полный пансион по системе «Шведский стол». Есть и ночной клуб. На территории большой Водно-развлекательный комплекс. В него входит плавательный бассейн с различными гидроэффектами, детский бассейн, джакузи, финская и турецкая сауна, гидромассажные ванны. А также фитнес-зал с самыми современными тренажерами. Есть киноконцертный зал, бильярдная комната.

Как уже говорилось выше, «Орбита» это оздоровительный комплекс. Здесь помогают людям с заболеваниями нервной системы, системы кровообращения, ЛОР-заболеваниями, с проблемами опорно-двигательной и бронхолегочной системы. В комплексе новейшее оборудование и профессиональные специалисты.

«Орбита» считается также крупнейшим центром делового туризма. Там регулярно проходят конференции, семинары, встречи разного уровня, различные корпоративные мероприятия.

Оздоровительный комплекс предлагает различные туры, есть у них и заманчивые предложения, такие как праздничные туры, горящие путевки, туры выходного дня. Заказать тур сегодня очень удобно через интернет. У комплекса есть собственный сайт, на котором можно подробно узнать цены на все услуги, заполнить форму заказа. На сайте огромное количество замечательных фотографий, дающих достоверное представление о комплексе.

Как правило, вернувшись домой, отдыхающие оставляют отзывы о комплексе. Их можно увидеть в гостевой книге сайта «Орбиты». Можно просто набрать в поисковике: пансионат Орбита, Туапсе Отзывы, конечно, разные. Но, естественно, всем не угодишь, и недовольные будут всегда, при любом уровне сервиса. Как известно, лучше один раз увидеть, чем сотни раз услышать. Приезжайте, отдыхайте, лечитесь.

Комментировать