Отдых на пляжном курорте: сколько купальников взять с собой
Пляж – особе место, требующее своего дреcскода. Как в жизни мы стремимся разнообразить свой гардероб, так и одежда для пляжа должна быть не в единственном экземпляре, а в ассортименте. Конечно, это не означает, что нужно привезти с собой на море целый вагон купальников, но как минимум 3-4 разноплановые модели взять просто необходимо. Пара купальников должна быть предназначена непосредственно для пляжа. Если вы не успели купить купальный костюм на родине, то самые модные купальники интернет магазин может предложить вам с доставкой прямо в отель. В тренде этого лета цветные открытые купальники с мелким принтом и однотонные. Купальник для загара должен быть максимально открытым, чтобы всё тело было доступно для загара. Идеальный вариант низа – бикини, верха – безбрительный лиф. Отдых на курорте чаще всего сводится к пребыванию на пляже почти круглые сутки: днём это купание в море и загорание, вечером – зажигательные пляжные вечеринки и шоу-программы. Поэтому в летнем гардеробе должен обязательно присутствовать также «вечерний» купальник, неординарного фасона, украшенный стразами, расшитый пайетками или даже декорированный драгоценными камнями. Модельный ряд ограничивается только финансовыми возможностями и фантазией. В идеале желательно иметь при себе несколько вариантов дневных и вечерних пляжных нарядов, чтобы каждый новый выход очаровывать и удивлять окружающих своим непревзойдённым внешним видом.
PersonalGuide Logo

Пляж – особе место, требующее своего дреcскода. Как в жизни мы стремимся разнообразить свой гардероб, так и одежда для пляжа должна быть не в единственном экземпляре, а в ассортименте. Конечно, это не означает, что нужно привезти с собой на море целый вагон купальников, но как минимум 3-4 разноплановые модели взять просто необходимо.

Пара купальников должна быть предназначена непосредственно для пляжа. Если вы не успели купить купальный костюм на родине, то самые модные купальники интернет магазин может предложить вам с доставкой прямо в отель. В тренде этого лета цветные открытые купальники с мелким принтом и однотонные. Купальник для загара должен быть максимально открытым, чтобы всё тело было доступно для загара. Идеальный вариант низа – бикини, верха – безбрительный лиф.

Отдых на курорте чаще всего сводится к пребыванию на пляже почти круглые сутки: днём это купание в море и загорание, вечером – зажигательные пляжные вечеринки и шоу-программы. Поэтому в летнем гардеробе должен обязательно присутствовать также «вечерний» купальник, неординарного фасона, украшенный стразами, расшитый пайетками или даже декорированный драгоценными камнями. Модельный ряд ограничивается только финансовыми возможностями и фантазией.

В идеале желательно иметь при себе несколько вариантов дневных и вечерних пляжных нарядов, чтобы каждый новый выход очаровывать и удивлять окружающих своим непревзойдённым внешним видом.

Комментировать