Отдых в Турции из Уфы: курорт Белек
Белек – рай ждя почитателей активного отдыха в Турции в любых его проявлениях. Среди туристов, приезжающих по горящим турам в Турцию из Уфы, здесь чрезвычайно популярен рафтинг.
PersonalGuide Logo

Белек – это престижное место отдых в Турции, которое расположено между Сиде и Анталией. Этот курорт знаменит многокилометровыми песчаными пляжами, которые отмечены «голубым флажком», сосновыми и эвкалиптовыми лесами, шикарными современными отелями Турции, огромными полями для гольфа и современными теннисными кортами.

Белек – очень молодой турецкий город-курорт, который был спроектирован ведущими архитекторами со всего мира. Здесь всё спланировано для комфортного спокойного отдыха. Инфраструктура курорта всестороння, здесь есть все, что можно пожелать, даже гольф-клубы в больших количествах. Рядом с курортной зоной расположены эвкалиптовый и сосновый лес, огромный национальный парк и апельсиновые и лимонные плантации.

Белек – рай ждя почитателей активного отдыха в Турции в любых его проявлениях. Среди туристов, купивших горящий тур в Турцию из Уфы, здесь чрезвычайно популярен рафтинг. Это экстремальный и в то же время увлекательный спуск на надувных лодках по горной реке Кепрючай. Так же здесь можно заняться виндсерфингом, водными лыжами и парасейлингом, а так же скальным альпинизмом и верховой ездой. В распоряжении отдыхающих всегда современные освещаемые теннисные корты с качественным покрытием. Белек - это официально признанный гольф-центр. В 1994-ом году в городе открылся Национальный гольф-клуб, признанный первоклассным, соответствующим мировым стандартам.

Национальный парк «Каньйон Кэпрюлю» - главная достопримечательность курорта Беле, куда можно попасть горящим туром в Турцию из Уфы. Он занимает около пятисот гектаров. В парке преобладает средиземноморский эвкалиптовый и кипарисный лес. Это своеобразный птичий рай и родина большого количества уникальных видов птиц. Среди гих и сова Туто-Алба, которая стала символом Белека. В этом мирном уголке Турция обитают черепахи каретта-каретта. В воздух этого леса оптимальная концентрация озона, вследствие чего он благоприятно влияет на возможности и здоровье человека.

Белек не относится ни к какому историческому городу, но находится в близко к развалинам древних городов Аспенд, Перге и Сиде. При желании туристы, приехавшие по горящей путевке в Турцию из Уфы, могут только отдохнуть и подлечиться, но и узнать что-то новое.

Гостиничная зона Белека, куда приезжают путешественники горящими турами в Турцию из Уфы, это крупнейший в мире туристический проект. Современная туристическая инфраструктура в сочетании с сервисом и гостеприимством делают отдых в Турции незабываемым.

 


Комментировать