Пансионаты и гостиницы Крыма
О том как правильно выбрать гостиницу и пансионат на летний отдых в Крыму
PersonalGuide Logo

Найти недорогую гостиницу или пансионат в Крыму с достойным обслуживанием в настоящее время не очень просто. В первую очередь хотелось бы, чтобы это было недорого, и отсюда все последующие проблемы. Каждый хочет заработать, и естественно руководители этих же самых гостиниц и пансионатов Крыма не исключение, поэтому здесь вы частенько можете встретить дешевые обои на стенах, линолеум вместо паркета и окна еще девяностых годов вместо стеклопластика или дерева. Как говорится, хочешь больше – плати. Да, но это не про героев нашей статьи. Здесь я хотел бы рассказать о комплексе частных гостиниц и санаториев, расположенных на территории пансионата «Волга» который находится в Крыму, на берегу черного моря, в 40 км. от Алушты.

Первым делом стоит упомянуть о растительности, которая радует глаз. Цветочные рощи, густые хвойные леса и много редких видов растений, которые вы можете встретить только в Алуште, потому что здесь соответствует климат. Отсутствие цивилизации, а значит и выхлопных газов, обеспечивает чистый воздух насыщенный кислородом. Высокие горы помогают циркуляции воздуха. Водопады и скалы радуют глаз. Из окон здешних частных пансионатов открываются такие пейзажи, которых вы не видели ни в одном фильме, и ни на одном плакате. А теперь представьте себе, что все это находится в 150 метрах от черного моря! Горячий пляж, а солнце здесь светит куда ярче, чем везде, и это не шутка.

Вы сразу подумали, что за такой комфорт нужно платить огромные деньги. Что же, милые мои, спешу вас обрадовать, - отдых здесь стоит не дороже чем в любом другом уголке Крыма. Углубляться не будем, но для примера приведу несколько цифр: двухкомнатный люкс здесь стоит от 250 грн. с человека, а это есть самый настоящий люкс со всеми присущими ему условиями для отдыха. Что, уже собираете вещи?

Всё это расположено на территории курорта Канака, который является государственной заповедной зоной. Ежегодно эти места приезжают отведать тысячи туристов. Для любителей вкусно поесть здесь круглосуточно работают рестораны и бары. Огромные карусели и водные батуты скрасят отдых вашим детям, если вы приедете с семьёй.

Пансионаты и гостиницы Крыма предоставят вам не просто отдых, а полноценное оздоровление тела и души вдали от шумной цивилизации! Кстати, что немаловажно все это вы можете снять без посредников, если позвоните по телефону указанному на сайте.

Приятного отдыха!

Комментировать