Поиски Кладов
Постулаты Кладоискателя1. Клады естьЛюбые сомнения в постулате о том, что Клады есть приводят Кладоискателя к отсутствию всякой мотивации на поиск Клада. Наиболее вредной является интерпретация факта предположительного наличия Клада, как факта маловероятного.   2.Клады лежат не в пространстве, а во времениПрименение на практике этого постулата дает Кладоискателю возможность найти Клад там, где его уже искали ранее другие Кладоискатели или он сам. Тезис "я уже здесь был" не имеет смысла, так как не может принести  результат и должен быть заменен на тезис "я сегодня еще здесь не был". При этом у нас появляются новые безграничные возможности. Кладоискатель, овладевший  этим знанием, перестает искать в пространстве.3. Клад является незавершенным действиемОчевидно, что человек, закопавший Клад, сделал это не для того, что бы избавиться от денег или вещей.  Клад не мог быть заложен без намерения его изъятия, поэтому не  изъятый Клад обладает свойством  незавершенного действия, которое требует завершения. И эта незавершенность  находится в состоянии неустойчивого равновесия, вызывая у человека ощущение дискомфорта.                                                                                                                             На практике это означает, что Кладоискатель должен внимательно относиться к своим ощущениям, возникающим во время или после посещения конкретного места. Будь-то астральная связь с человеком, не сумевшим изъять свой Клад, или банальное искривление пространства вокруг не изъятого Клада.                                                                                            Незавершенное действие требует завершения и  Кладоискатель это чувствует. 4. Место Клада парадоксально Что именно является  первичным:                                                                                   … то ли место, часто посещаемое людьми, обладает определенной энергетикой, которая и привлекает человека, закапывающего Клад, идти именно в это место.    … то ли сам не изъятый Клад обладает энергетикой, которая привлекает к себе других людей.                                                                                                                                                 На практике Кладоискатель должен обращать особое внимание на места, изобилующие монетами, потерянными случайным образом. Это свидетельствуют об активной посещаемости данного места в прошлом. Здесь и надо искать Клад. … и еще,чем больше в Кладе монет, тем слабее сигнал металлоискателя и меньше глубина обнаружения. В случаях хорошей компактности, особенно, если монеты мелкие и все одинаковые, прибор может не видеть Клад вовсе.
PersonalGuide Logo

Постулаты Кладоискателя

1. Клады есть

Любые сомнения в постулате о том, что Клады есть приводят Кладоискателя к отсутствию всякой мотивации на поиск Клада. Наиболее вредной является интерпретация факта предположительного наличия Клада, как факта маловероятного.  

2.Клады лежат не в пространстве, а во времени

Применение на практике этого постулата дает Кладоискателю возможность найти Клад там, где его уже искали ранее другие Кладоискатели или он сам. Тезис "я уже здесь был" не имеет смысла, так как не может принести  результат и должен быть заменен на тезис "я сегодня еще здесь не был". При этом у нас появляются новые безграничные возможности. Кладоискатель, овладевший  этим знанием, перестает искать в пространстве.

3. Клад является незавершенным действием

Очевидно, что человек, закопавший Клад, сделал это не для того, что бы избавиться от денег или вещей.  Клад не мог быть заложен без намерения его изъятия, поэтому не  изъятый Клад обладает свойством  незавершенного действия, которое требует завершения. И эта незавершенность  находится в состоянии неустойчивого равновесия, вызывая у человека ощущение дискомфорта.                                                                                                                             На практике это означает, что Кладоискатель должен внимательно относиться к своим ощущениям, возникающим во время или после посещения конкретного места. Будь-то астральная связь с человеком, не сумевшим изъять свой Клад, или банальное искривление пространства вокруг не изъятого Клада.                                                                                            Незавершенное действие требует завершения и  Кладоискатель это чувствует.

4. Место Клада парадоксально

 Что именно является  первичным:                                                                                   … то ли место, часто посещаемое людьми, обладает определенной энергетикой, которая и привлекает человека, закапывающего Клад, идти именно в это место.    … то ли сам не изъятый Клад обладает энергетикой, которая привлекает к себе других людей.                                                                                                                                                 На практике Кладоискатель должен обращать особое внимание на места, изобилующие монетами, потерянными случайным образом. Это свидетельствуют об активной посещаемости данного места в прошлом. Здесь и надо искать Клад.

… и еще,

чем больше в Кладе монет, тем слабее сигнал металлоискателя и меньше глубина обнаружения. В случаях хорошей компактности, особенно, если монеты мелкие и все одинаковые, прибор может не видеть Клад вовсе.

Комментировать