Роскошный отдых в Италии с “Клубом путешественников Митра-Тур”
Летом наблюдается всплекск количества отпусков. Сегодня для путешественников и туристов есть достаточно много предложений. Выбор велик, он разнообразен. Не запутаться в различных хитросплетениях поможет туроператор, имеющий многолетний опыт работы на рынке туризма.
PersonalGuide Logo
Лето – долгожданная пора отпусков. Сегодня для туриста открыты десятки направлений для путешествий. Выбор действительно огромен и разнообразен. Помочь в этом может только туроператор с многолетним опытом работы на туристическом рынке.
 
В Северной столице таковым является «Клуб путешественников Митра-Тур», основными направлениями деятельности которой являются: Италия, Швейцария, Франция, Австрия, Словения.
Сегодня мы остановили свой выбор на Италии.
 
Италия… какая она?
Италия по праву считается классической страной туризма, она необычайно популярная во всем мире. Древние прекрасные города с их неповторимыми памятниками и сокровищницами искусства, благоприятный климат и роскошная природа страны принесли ей повсеместную славу. Италия расположена на юге Европы в центральной части Средиземноморья. На севере Италия граничит со Швейцарией и Австрией, на востоке - со Словенией, на северо-западе - с Францией и омывается водами четырех морей - Адриатического на востоке, на юге - Ионического, на западе - Тирренского и Лигурийского. Италии принадлежат острова - Сицилия, Сардиния, Эльба, Капри, Искья и несколько мелких островов. Территория страны протянулась с севера на юг более чем на 1100 км и состоит на 23% из долин (речных и прибрежных), на 35% - из гор (Альпы и Апеннины) и на 42% - из холмов различной высоты. На территории Апеннинского полуострова также расположены два независимых государства: Ватикан и Сан-Марино.
 
Италия - это страна туризма, где солнечные пляжи омываются волнами теплого моря, это Альпы, всемирно известные своими лыжными трассами. Италия – это великие футбольные клубы с толпами горланящих болельщиков тиффози, это десятки сортов кофе, знаменитейшие итальянские автомобили,  известнейшие дома мод, это дух Римской Империи, осевший на руинах Колизея и колокольный звон многочисленных храмов. А еще Италия - это забитые молодежью бары, шопинг, современные технологии, семейные фирмы, августовский отпуск у всей страны, пицца, вино, туристы, застолья, многочисленная родня, дискотеки и гордость за итальянский стиль и товары «made in Italy». Марки Ferrari, Armani, Alfa Romeo, Lavazza, Ferrero, Gucci, Cavalli, Martini…
 
 
 
 
Туроператор «Клуб путешественников Митра-Тур»
 
Позвоните и получите подробную консультацию у менеджера:
+7(812) 611-05-02, (812) 611-05-03,  (812) 941-82-20
www.mitratour.ru

 

 


Комментировать