Свадебный тур
Спустя несколько часов после того, как отгремели свадебные тосты и звон бокалов, молодоженам предстоит самое важное – целая жизнь бок о бок, начинается которая обычно где-то на берегу моря или в одной из европейских столиц
PersonalGuide Logo

Свадьба – один из самых торжественных дней в жизни каждой девушки. Именно поэтому накануне бракосочетания напряжение достигает своего апогея. Несмотря на то, что сценарии проверены по нескольку раз, приглашения разосланы и все перепроверено по нескольку раз, остается волнение, справиться с которым под силу не каждому. Спустя несколько часов после того, как отгремели свадебные тосты и звон бокалов, молодоженам предстоит самое важное – целая жизнь бок о бок, начинается которая обычно где-то на берегу моря или в одной из европейских столиц.

 

В зависимости от предпочтений новобрачных, свадебное путешествие может быть экстремальным, или выдержано в консервативном стиле экскурсий по древним городам, наполненных духом истории. Большой популярностью у молодых пар пользуются свадебные туры на Кипр или Мальту. Горячий песок и морской бриз позволяет забыть все предсвадебные волнения и наслаждаться друг другом. Горячая Испания и экзотические Мальдивы подходят темпераментным молодоженам, склонным к авантюризму и приключениям. Но для того, чтобы быть уверенной в том, что все пройдет на высшем уровне, выбрать гостиницу или забронировать отель рекомендуется заранее, по возможности предпочтение следует отдавать специальному номеру для молодоженов, где все пропитано романтикой, подчеркнутой такими услугами, как «завтрак в постель», столь полюбившимися молодым людям. Обычно медовый месяц предпочитают проводить только наедине друг с другом, хотя иногда бывают исключения.

 


Все большую популярность приобретает обряд повторного бракосочетания за рубежом. Это связано с возможностью во второй раз ощутить всю торжественность момента и волнение первого «официального» поцелуя. Свадебная церемония в старинных замках Чехии (читаем какие могут быть свадебные церемонии здесь), где все отдает духом времени, запомнится едва ли не больше, чем само застолье с участием многочисленных друзей и родственников. Если вас больше привлекает море живых эмоций и ощущений, обратите внимание на свадебные туры на страстную Кубу. Шуточная церемония бракосочетания в экзотических странах заставить почувствовать себя настоящей парой влюбленных туземцев. 

 


Свадебный тур, повторяющий церемонию бракосочетания потребует дополнительных расходов, но еще ни одни новобрачные не пожалели о тех средствах, которые были вложены в положительные эмоции, отдаленность от обыденности и тепло друг друга.
 

Комментировать