Таиланд - уйма удовольствий для каждого туриста
Таиланд - это отличный шанс передохнуть на прекрасных белоснежных пляжных зонах, изведать изысканную стряпню тайцев, увидеть несметное число храмовых комплексов, которые теряются в густейшей зелени, а также испытать на себе сеансы популярного массажа тайцев, выполненного профессионалами.
PersonalGuide Logo

Таиланд - это отличный шанс передохнуть на прекрасных белоснежных пляжных зонах, изведать изысканную стряпню тайцев, увидеть несметное число храмовых комплексов, которые теряются в густейшей зелени, а также испытать на себе сеансы популярного массажа тайцев, выполненного профессионалами. Таиланд туры - это приемлемые цены и море впечатлений от пребывания в волшебном восточном королевстве.
Тайланд гарантирует жаркий климат, понятно, самая жара, когда температура тридцать oC, возникает в месяце марте и тянется до середины мая. Время года, ценимое отдыхающими изо всех стран, настает в середине декабря, впрочем, в эту страну можно смело ехать в любое время года.
Курортников, которым предложил туры туроператор таиланд, приглашают всевозможные гостиничные комплексы - от средненьких и дешевых построек до шикарных, отвечающих весьма высокому европейскому стандарту "all inclusive ultra".
Таиланд знаменит как курорт, богатый на достопримечательности. Честно говоря, объекты туристической инфраструктуры сосредоточены, прежде всего, на южном берегу, а практически все интересности, куда следует поехать, на северном побережье.
Не желательно забывать о том, что необходимо навестить столицу Королевства Тайланд. Бангкок, никто не будет спорить, очень своеобразный городок. Ведь исключительно здесь многоэтажки безмятежно находятся по соседству со старинными буддийскими монастырями. Конечно, легко несколько суток рассуждать о памятниках старины столицы, но ведь об этом запросто можно прочесть во всяком руководстве туриста. Лучше упомянуть огромное число дэнсингов, баров, караоке, открытых от заката до рассвета. Бессемейным курортникам здесь точно скучать не придется, ведь в Таиланде неплохо организована область сексуальных услуг, хотя и просто тайцы не против развлечений.
Гостинцы на память в стране стоят слишком дорого, кроме того, их цена возрастает по мере приближения к аэропорту. К тому же, и на курортах доступными их невозможно назвать. Когда отдыхающий обязан приобретать множество сувениров для всех товарищей, в таком случае, следует найти оптовый склад, где точно их закупишь за копейки.
В то же время стоимость всяких товаров, не относящихся к типу сувениров, очень даже низка. У тех, кто первый раз прибыл в Таиланд, возникнет сильное стремление истратить практически все деньги на покупки. Помните, что покупать товары желательно после проведения торга, тогда изначальная стоимость может опуститься до трех-четырех раз!
Таиланд отдых гарантирует нестандартный. Кому не хочется узнать о тайском массаже? Хотя, у европейцев данное словосочетание весьма не правильно понимается. Массирование расценивается как довольно непристойное, увязанное с сексуальным контактом, что не соответствует реальности. Квалифицированные массажистки, которые своим массажем точно обеспечат выгоду пациенту, как правило, на сексуальный контакт не соглашаются. Зато они наверняка обеспечат превосходное удовлетворение своими действиями. Кстати, массажирование проделывается поверх тоненькой одежды. Хорошие девушки-массажисты располагаются в комплексах храмов и стоимость услуг в храмах отчего-то ниже. Спору нет, в Королевстве Тайланд работают большое количество сомнительных мест, в которых в качестве продолжения "массажа" можно попросить "интим-услуги".
На закуску, расскажем чуток о прекрасном заказнике, похожего которому не найдешь на всей планете. Мало кто, приехав в Тайланд, откажется от удовольствия заглянуть на крокодиловую ферму в Самутпракане. Их прикармливают сами визитеры приобретенной в ларьке забитой курятиной, прикрепленной на длинное удило. Впрочем, есть такие, которые соглашаются "щелкнуться" фотоаппаратом на живом крокодиле в компании тигрят, львов и медвежат. Не откроем секрета, что, редкостной фауны тут достаточно. Жирафы, носороги, буйволы - животные находятся в природных условиях, не глядя на путешественников, двигающихся по владениям сафари-парка в автомобилях.

Комментировать