То чего вы наверное еще не знали о мобильниках.
Если ваш телефон украли, вы можете сделать звонок вашему провайдеру и сказать им этот регистрационный номер. После этого они смогут заблокировать ваш телефон, даже если вор заменит сим-карту. Ваш телефон станет полностью неработоспособным...
PersonalGuide Logo

Интересные факты о мобильных телефонах.

1) Экстренный номер:

 По всему миру экстренным номером для сотовых аппаратов является сто двенадцать. Если вы не в зоне действия сети вашего мобильного аппарата и возникла критическая ситуация, то наберите сто двенадцать, и мобильник начнёт искать любую сеть даже 3g. На что еще хочу обратить ваше внимание, так это то, что номер сто двенадцать можно набрать даже в том случае, когда у вас клавиатура находится в заблокированном состоянии. Попробуйте это сами если не верите! 
2) Фокус с ключами

Ключи остались в запертой машине? Тогда стоит подумать о том, чтобы купить сотовый аппарат: Если Вы оставили ключи в машине, а запасные ключи – в квартире, позвоните кому-нибудь на мобильник. Держите свой мобильный телефон приблизительно в тридцати сантиметрах от двери машины, а другому человеку, находящегося в доме, скажите чтобы он нажал кнопку Unlock (разблокировать), держа ключи около телефона. Двери вашего автомобиля разблокируются! Сэкономите немало времени, для решения этой проблемы. Расстояние не является проблемой. Вы можете находиться в сотне миль вдали от дома, и если случится такая ситуация, то вы уже знаете, что делать, и без затруднений разрешите эту проблему.
Заметка: Это правда работает! Я опробовал этот способ на практике, и смог открыть автомобиль по мобильному телефону!

3) Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ сотовый аппарат?

Чтобы узнать регистрационный номер вашего мобильника, наберите этот номер: * # ноль шесть # . Код, состоящий из пятнадцати цифр, появится на экране. Это уникальный номер принадлежащий только вашему мобильному телефону. Запишите его и храните где-нибудь в надежном месте.

Если ваш телефон украли, вы можете сделать звонок вашему провайдеру и сказать им этот регистрационный номер. После этого они смогут заблокировать ваш телефон, даже если вор заменит сим-карту. Ваш телефон станет полностью неработоспособным. Вы, вероятно не вернете ваш телефон назад, но по крайней мере вы знаете, что кому бы он не достался, он не сможет им пользоваться или продать. В лучшем случае, он будет служить в качестве дробилки орехов. Если бы каждый пользователь сотовых аппаратов делал это, то не было бы никакого смысла их красть. Пожалуйста, распространите эту полезную информацию вокруг, среди ваших близких и знакомых людей.

4) Предостережение:

Пользуйтесь левым ухом, разговаривая по мобильнику, потому что, если вы используете другое ухо, то его излучение влияет на мозг. Это - факт, который доказан врачами из бригады "Аполло". Пожалуйста, скажите об этом всем вашим близким и знакомым людям.

Palmexx акссесуары для сотовых и КПК.

Комментировать