Топ 10 худших подарков на Новый Год
Если вы решили выбрать самый ужасный подарок любимому человеку на Новый Год, то наш топ-лист определенно придется кстати
PersonalGuide Logo
Приближается любимый праздник Новый год. Всех захватывает предновогодняя суета и хлопоты. Одной из главных головных болей, среди всей этой карусели забот, конечно же, является выбор подарков. Для многих этой действительно мучение: что, кому и как подарить?
Почти у каждого из нас есть странные подарки, которым мы не перестаем удивляться. Для того чтобы, таких презентов стало меньше, мы решили опросить знакомых и выяснить, чтобы они точно не хотели получить.
 
 
 Итак, предлагаем Вам топ 10 самых худших подарков на НГ:
 
10. Грелка. Да, уральские зимы холодные, да, дома иногда очень холодно, но не дарите своим любимым грелки. Это не очень красиво, не функционально и уж точно не романтично. Лучше согрейте их своим теплом.
9. Собственноручно вязаные носки. Не дарите этот предмет, тем более, если вы не умеете вязать. Единственный, кто сможет оценить ваш новый талант, ваша бабушка. Всех остальных стоит избавить от подобного проявления творчества.
8. Секс - игрушки. Несомненно, это интересная и нужная вещица, но не стоит дарить ее своей подруге. Она может и порадуется, но вот ее муж вряд ли, тем более, если вы  будете дарить в его присутствии.
7. Книги. В советское время книга считалась самым лучшим подарком. Но это тогда, а сейчас? Сейчас мы читаем книги в Интернете, скачиваем отдельные статьи, слушаем аудиокниги по дороге на работу. Сейчас мало свободного времени, даже в период долгих новогодних каникул, вряд ли кто-то найдет пару часов, чтобы полежать на диване с книгой. Интерьеры с большими шкафами в потолок, набитые книгами давно ушли в прошлое.
6. Статуэтки. У всех, абсолютно у всех огромное количество статуэток, сувениров, как в виде символа года, так и других невообразимых форм и расцветок. Не стоит пополнять запасы на антресолях в дальнем углу квартиры. Такой презент выкажет отсутствие у вас времени на покупку подарка и больше ничего.
5. Автозапчасти. Мужчины, конечно, любят своих железных коней, но не до такой степени. Если и есть экземпляры, которые хотели на НГ получить подшипник, то это исключение. Про представительниц прекрасной половины и говорить не приходиться, экземпляры, которые хотели бы получит на НГ свечи зажигания, науке не известны.
4. Шахматы/шашки. Этому подарку не будет рад даже ваш дедушка, конечно, если он не родственник Каспарова. Мало кто сейчас умеет играть в эти интеллектуальные игры, как правило, они вместе со статуэтками хранятся, где-то там на антресолях.
3. Ершик для унитаза. Да и не удивляйтесь, иногда и такое приходится получать в подарок. Одной моей подруге, этот предмет, подарила свекровь, притом, что отношения у них были хорошие! Чем она руководствовалась при выборе подарка, так и осталось загадкой.
2. Бытовая техника/посуда. Не дарите ножи – это к ссоре. Не дарите сковородки – это к травме, причем вашей.. Хотите подарить жене кухонный комбайн, дарите, но не на НГ. Подарите его просто так, просто для того, чтобы она меньше уставала на кухне. Посудомоечная машина тоже хороший подарок, но не НГ. В новый год должны происходить чудеса, а не мучительная установка машины на кухне с последующей дилеммой, куда девать детали, оставшиеся после установки.
1. Животные. Уже сейчас зоомагазины и зоозащитники со страхом ожидают покупателей, которые захотят в качестве подарка преподнести кролика или котенка. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Если кто-нибудь захочет завести себе нового друга, он согласует это со своей семьей, осознает всю степень ответственности и  сам пойдет, и выберет себе питомца, который понравится именно ему, а не вам.
Наверное, у каждого есть свой топ-лист подобного рода. Мы же постарались собрать те, худшие презенты, которые поразили нас больше всего. Желаем удачи в погони за подарками!
 
 
Анна Медведева

 

 



Интересные факты о мобильных телефонах

Комментировать