Топ 5 свадебных мест для двоих
Самое романтичное время вдвоем с любимым человеком хочется провести в идеальном месте. Здесь отсутствует право на ошибку, второго дубля не существует. Организация свадьбы забирает все свободное время и зачастую делается второпях. Мы подготовили для вас список пяти мест для организации незабываемой свадьбы. Доверьтесь своему чувству.
PersonalGuide Logo

Самое романтичное время вдвоем с любимым человеком хочется провести в идеальном месте. Здесь отсутствует право на ошибку, второго дубля не существует. Организация свадьбы забирает все свободное время и зачастую делается второпях. Мы подготовили для вас список пяти мест для организации незабываемой свадьбы. Доверьтесь своему чувству.

Ищете райские места, где можно закрепить ваши сердца? Хотите отойти от полноформатной свадьбы – закрепляюще-запоминающегося гостям массового кормления и развлекательной программы?

Вы по адресу!

Мы подготовили для вас самые ТОПовые места для путешествия, включая проведение свадебных церемоний. Вам осталось внимательно рассмотреть, вдохновиться и определиться.

            Итак, поехали!

1.    Сочи – райский уголок в России

Если вы решили отметить торжество на территории России, предлагаем рассмотреть Сочи. Этот город принадлежит  Краснодарскому краю, и завоевал свою популярность после проведения Олимпиады в 2014 году. С одной стороны его омывает ласковое теплое море, а с другой ¾ возвышаются могучие горы Кавказа. Главной природной достопримечательностью Сочи является гора Ахун ¾ ее обязательно стоит посетить свадебному кортежу. На вершине установлена смотровая площадка, с нее открывается красивый вид на море с высоты птичьего полета. Потрясающий, панорамный вид на Сочи украсит ваши свадебные снимки. Специально для молодоженов здесь установлена статуя двух аистов, свивших гнездо.

2.    Свадьба европейского уровня в Крыму

Крымский полуостров начал набирать свою популярность и манить молодоженов живописной природой и стариной архитектурой. Романтики предпочитают заказывать свадебную церемонию в беседке у побережья. Вам гарантировано яркое Крымское солнышко, лазурный берег и морской пейзаж. Самыми привлекательными местами для новобрачных считаются: парк «Айвазовский» в Партените, Никитский ботанический сад, Серебряная беседка на горе Пендикюль (возле Мисхора) и Беседка ветров на вершине Соколиной скалы возле Гурзуфа.

***

Внимательно рассмотрите эти два города, взвесьте все за и против и тогда можете делать свой выбор. Но это еще не все, дорогие друзья! Мы плавно переходим в зарубежные страны…

***

3.    Париж – город любви и романтики

Проверенная веками, известными поэтами и влюбленными парами романтичная атмосфера с нотками сдержанной элегантности. Да-да…это Париж! Идеальный город для свадьбы, в нем есть сотни мест, где можно организовать символическую роспись и погулять.

Марсово поле. Это место располагается прямо у Эйфелевой башни, на фоне которой вы сможете сделать потрясающие снимки

Сад Тюильри. Самый известный парк во Франции. Находится в центре города, около музея Лувр, недалеко от улицы Риволи и Сен

Вер-Гален. Тихий скверик, подходящий для выездной церемонии на двоих. Отсюда открывается отличный вид на Лувр, Тюильри и один из берегов Сен

Люксембургский сад. Садово-дворцовый комплекс с огромной территорией, расположенный в центральной части Парижа. На площади находится огромная садово-парковая зона с фонтанами и скульптурами, а также роскошный замок.

4.    Венеция – исторический памятник под открытым небом

Свадьба в Венеции пахнет итальянской едой, изысканным вином и нежными поцелуями. Здесь часто звучат по-настоящему трепетные слова о любви, молодожены гуляют по ночным улочкам и катаются на гондолах под напевы гондольеров. Важно знать, что помимо символической церемонии, городские власти Венеции предоставляют возможность зарегистрировать официальный брак. Это событие происходит в атмосфере Палаццо Кавалли, старинного дворца на Гранд Канале. Прогуляться молодой паре после церемонии рекомендуем на главной площади Святого Марка. Также стоит посетить популярный собор Сан-Марко, площадь которого составляет 4000 кв.м.

***

И на десерт мы подготовили для вас небольшой обзор свадьбы на Гавайских островах!

***

5.    Гавайи – тропическая сказка

Какой бы волшебной вы не представляли себе церемонию бракосочетания на Гавайских островах она превзойдет все ваши ожидания: тропическая сказка, наполненная солнечным светом, океанским бризом, роскошными пальмами и ароматами цветов.

Церемонию обычно заказывают на пляже. В оформление регистрации входит арка из живых цветов, красивые стульчики (если приглашены близкие или друзья) и ковровая дорожка из лепестков орхидей. Главное ¾ подобрать опытных организаторов, в том числе и священника, чтобы они смогли правильно передать всю атмосферу праздника, веселья и трогательность момента.

После свадебной церемонии можно поужинать в отеле или на берегу океана. Отметим, что самыми благоприятными для отдыха на Гавайях различают 2 сезона в году: с мая по октябрь и с октября по апрель. Январь и февраль являются самыми прохладными месяцами.

Немного искренних пожеланий

Подводя итоги хочется отметить, что роскошных мест для проведения вашей свадьбы – великое множество. Практически в любом уголке мира можно реализовать свою мечту и фантазию. Главное, чтобы вы это делали с душой и держась за руки со своей второй половинкой!

 

Автор текста: Марина Шелестова

Комментировать