Топ 5 мест для свадебной церемонии
Свадьба – само по себе событие в жизни каждого человека, свадьба в другой стране – вдвойне. Прекрасных и удивительных городов для проведения праздничной церемонии и для свадебного путешествия в мире множество. Отличным направлением для такого торжества становится Европа.
PersonalGuide Logo

Свадьба – само по себе событие в жизни каждого человека, свадьба в другой стране – вдвойне. Прекрасных и удивительных городов для проведения праздничной церемонии и для свадебного путешествия в мире множество. Отличным направлением для такого торжества становится Европа.

Франция

Y Номер один в рейтинге самых романтичных мест для свадьбы и свадебного путешествия, конечно, ФРАНЦИЯ – страна, одно название которой ассоциируется с любовью, Париж – город любви, город для любви, город, где соединяются сердца. Это идеальное место для  проведения церемонии с европейским шиком и невероятной романтикой. Удачным временем года для этого будут весна или лето. Свадьба может быть проведена в одном из многочисленных шикарных ресторанов и отелей города, в частных садах под отрытым небом или больших террасах, с которых открывается шикарный вид на весь город. Закаты над Сеной, долгие поцелуи у Эйфелевой башни и, конечно, Монмартр – стена любви на площади Аббес – настоящее произведение искусства. Более 600 плиток с надписями «Я тебя люблю» на всех языках мира… Тут вы можете объясниться в любви, не произнося не слова. Пребывание в Париже оставит лучшие впечатления в вашей жизни.

Италия

Y Всегда ждет своих влюбленных и солнечная ИТАЛИЯ. Здесь считают, что брак – это навсегда. Выбор счастливых пар – Венеция – прекрасный город, чтобы сказка стала явью. Прогулка на гондоле под серенады искусных музыкантов, свадебный банкет в венецианском палаццо и незабываемая средневековая архитектура – это волшебное место для начала совместного проживания влюбленных уже в статусе мужа и жены. В Венеции вы обязательно должны отправиться к мосту Вдохов и на площадь Сан-Марко, где будете в восторге от тысячи зажигающихся огней. Нужно сказать, что особенностью Венеции является высокая вода: внимательно изучите характер погоды. Не лишним будет выяснить и распорядок фестивальной жизни города. Без сомнений, Италия подарит незабываемую атмосферу для самых счастливых моментов в вашей совместной жизни.

Португалия

ПОРТУГАЛИЯ – еще одна замечательная страна для свадебного путешествия, солнечная и приветливая. Одно из красивейших мест в стране – Обидуш – город-сказка, город-идиллия. Сюда стремились короли Португалии на медовый месяц или дарили его в качестве свадебного подарка своим возлюбленным, в результате чего Обидуш стали называть городом невест. Первое что очаровывает в городке это характерные белые домики под красными черепичными крышами. Обидуш утопает в ярких цветах роз и глициний и будто спрятан от посторонних глаз за высокими крепостными стенами – все это может послужить отличными фоном для вашего праздника. Город отмечает свой день 11 января – один поводов провести отдых в зимнее время – интересно и необычно.

Шотландия

Существует страна овеяна множеством красивых сказок и легенд, которые в сочетание с удивительной природой создают удивительную и романтичную атмосферу. ШОТЛАНДИЯ – для тех, кто хочет провести свадебное торжество в атмосфере волшебства. Самобытные обычаи и красивые виды сделают этот день запоминающимся на всю жизнь. Шотландия славится своими вековыми замками – все они могут стать маленькими остановками в большом свадебном путешествии, а наиболее понравившийся замок – центром праздничного события. Одним из самых популярных мест для этих целей смело можно назвать Inverlochy castle – замок, расположенный у самой высокой шотландской горы Бен Невис в городе Форт-Уильям. Он расположен в живописном месте, состоящим из долин и озер. Сегодня, по сути, это отель высокого класса. Свадьба в Шотландии непременно придется по душе поклонникам путешествий и старинных легенд.

Австрия

Замыкает пятерку в нашем списке АВСТРИЯ – страна с невероятной по красоте природой: горными вершинами, чистейшими озерами, зелеными холмами и романтичными садами; страна монументальных замков и роскошных дворцов, один из которых расположен в сказочном и красивом городе Зальцбург. В переводе Зальцбург означает «соленый замок», названием этим город обязан массивной крепости и белому золоту гор на Юге. Город является одним из самых оживленных мест Европы в течение всего года. Одна из причин – всемирно известный музыкальный фестиваль классической музыки. Здесь вы найдете множество подходящих для проведения торжества мест, например, Мраморный зал знаменитого дворца Мирабель, который уверенно входит в число лучших в мире. Свадьба в Австрии дает возможности для организации необычного и красивого праздника. Каковы бы ни были предпочтения и вкусы пары, в Австрии непременно найдется площадка, где задуманное превратится в свадьбу мечты.

Свадьба за границей, будь то официальная или символическая, пользуется большой популярностью во всем мире. Готовясь к торжеству, выбирая для этого подходящее место, влюбленные, естественно, рассчитывают, что оно будет особенным, непохожим на другие. И такую возможность дарит путешествие в город мечты: каждый из вышеперечисленных, а также множество других городов Европы, сделают ваш главный праздник невероятно счастливым и запоминающимся. Любите и будьте любимы!

 

Автор текста: Татьяна Алексеева

Комментировать