Турция и Египет – бюджетно и интересно
Об отдыхе в Турции и Египте.
PersonalGuide Logo

Лето – пора отпусков. И даже бывает так, что этот долгожданный летний отпуск тебе дадут-таки летом, а не зимой или осенью.

Возникает вопрос: что делать? Оставаться в родном городе, проводя время на пляже? Купить билеты на курорт, тем более что сейчас стала доступна удобная услуга продажа авиабилетов онлайн? Или поехать на дачу и провести время там, приятно и с пользой. Но нет! Хватит вскапывать грядки! Пора отдохнуть по-человечески. Тем более, что отпуск в летние месяцы – это большая удача для среднестатистического рабочего человека.

Так что, пора паковать чемоданы.

Турция и Египет традиционно любимы нашими гражданами за хороший сервис и невысокие цены. Конечно, там вы потратите больше, чем если бы вы остались дома, но смена обстановки того стоит. Небесного цвета вода, теплый ветер с моря, горячий песок под ногами – все это вам придаст бодрости на несколько месяцев вперед. Улыбчивые люди, веселье, экскурсии и поездки по ближайшим торговым центрам и сувенирным лавочкам – все это при даст очарование вашему отпуску, сделает его необычным.

Стоит ли сомневаться насчет поездки, если есть горящие путевки по цене, которая значительно ниже, чем была за месяц до этого. Тем более, что у нас безвизовый отношения.

Комментировать